Не продали фенибут по рецепту

Аноним 871
автор

Девочки,кто в курсе,что за фигня? Сегодня Еганова (поликлиника на Педагогической) выписала рецепт на фенибут,а в аптеке не продали,т.к. в печати нет номера лицензии. Это выдумки аптеки или в нашей поликлинике не в курсе,как должны выглядеть печати и рецепты? К Егановой наверно смысла нет возвращаться,ведь не переделает она мне печать на месте,только время потеряю. Бегать теперь по все аптекам,надеясь,где продадут? Кто прав и виноват? Бесят!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , Сходите в другую аптеку , их на каждом углу полно.

Аноним 871
автор

Maman_Trololo: Сходите в другую аптеку , их на каждом углу полно.

понятно,что полно аптек, хотела купить, где дешевле,выписали не мало всего,а разница в 150р за препарат ощутима. Конечно в ту аптеку снова уже не пойду отношения выяснять,но хочется знать, кто не прав и разобраться,что впредь такого не приключилось.

мама
Екатеринбург

Тоже бегали по аптекам за фенибутом с рецептом УГМК. Там печать была на бланке сразу пропечатана, а им надо было синюю :omg: В итоге в муниципальной на Вайнера продали, при этом собрав консилиум фармацевтов ))) Вроде как печатный вариант тоже имеет место быть...

Аноним 172

Maman_Trololo: Сходите в другую аптеку , их на каждом углу полно.

Да с чего я должна бегать по аптекам, если ироды такую систему создают?! аноним , В страховую бы обратилась, что бы и врачам показали, как правильно рецепты выписывать и про аптеки уточнить

мама
Екатеринбург

Аноним,
сейчас везде просят и смотрят

Аноним 682

я всегда без рецепта его покупала, но не везде продают. просто спрашивают рецепт есть? и я так уверенно - Да!

мама
Екатеринбург

Мне в Живике фетибут не продали, так как одна печать лишняя - сказали, что должно быть две, а у меня на рецепте их три! Купила в соседней аптеке без названия, там считать печати не стали, просто забрали рецепт, и все.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: разница в 150р за препарат ощутим

Вы че хоть, фенибут 86 рублей стоит :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да с чего я должна бегать по аптекам, если ироды такую систему создают?!

Ну побегайте по врачам, повыясняйте отношения, они в основном все не правильно Рецепты выписывают . А на счёт звонка в страховую возможно вы правы, стоит пожаловаться .

Аноним 871
автор

Maman_Trololo: Вы че хоть, фенибут 86 рублей стоит

да я ниче,а вы че?) фенибут 50таб в данной аптеке 206 руб,а в моем районе от 350 Я еодином пользуюсь обычно при поиске.Если знаете,где 86р-напишите,пжт)

Аноним 347

Сейчас правила ужесточили к рецептурным препаратам, с доставкой не привозят рецептурные и при выкупе проверяют. У нас так же было с рецептом угмк, позвонила в регистратуру и попросила переделать, позже забрала и выкупила без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Если знаете,где 86р-напишите,пжт)

Билимбаевская 30, сегодня покупала , правда упаковку 20 шт

Аноним 914

Maman_Trololo, Я за 450 р 20 т купила, :scratch:

просто посетитель

Аноним: Maman_Trololo, Я за 450 р 20 т купила,

Поздравляем. Вы купили латвийский. Зато качественный. Автор, Вы нашли в аптеке по цене, которая вас устроила. Эта аптека не сетевая? Может в другую заказать? Я покупала анвифен (аналог фенибута). Рецепт был, старый - 3 месяца ему уже. Сразу сказала, что в аптеке его не оставлю. Провизор крутила рецепт, думала-думала, хотела забрать рецепт - я ушла с рецептом. В соседней аптеке все дали, рецепт спросили для порядку. Сказали, что и без рецепта бы дали. Рецепт у меня. Идите вечером, проверки вечером не ходят.

Аноним 594

Maman_Trololo: Вы че хоть, фенибут 86 рублей стоит

Нормальный фенибут , который действует, стоит от 300. Не надо сравнивать с отечественным мусором, действие от которого как от куска мела - ровно ничего. Муж долго ругался в аптеке, т.к. В рецепте было написано латиницей, продали. Жаль, рецепт забрали((( сама часто им спасалась ((((

мама
Екатеринбург

Аноним: всегда без рецепта его покупала, но не везде продают. просто спрашивают рецепт есть? и я так уверенно - Да!

Уже не так, увы(

просто посетитель

EpicGirl,
Понаглее надо быть! И места знать.

Аноним 39

Maman_Trololo: упаковку 20 шт разницы не сидите с аноним автор темы: фенибут 50таб

Аноним 433

Очень хорошо, что не продают. Кто продает, тех скоро прикроют. Давно пора.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: разницы не сидите с

Автор меня поняла , это сообщение ей адресовалось , не напрягайтесь .

Аноним 594

Maman_Trololo: Вам вместе с мужем по ходу и за 300 рублей- нормальный, не помогает

Даже ответить нечего, вам походу уже ничего не поможет. Типичная хамка. Изолируйтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";