хочу быть мамой

Много писиет и не пьет

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенок на горшок каждые 15 минут просится,причем помногу писиет. И за день вообще не пьет воду, компоты, морсы. Не впихнуть в него жидкость,максимум 30мл за день со скандалом. Иногда сок пьет. Маленькую пачку за день. Что это может быть?простудился почки или диабет? Какие анализы сдать?
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
писиет
:dash: Ну что ж за слово такое?
По теме: педиатра навещали?
аноним
По сабжу - к врачу. С анализом мочи
Слова "писиет" нет в русском языке
Какой возраст-то?
Аноним
Екатеринбург
Сок не вода. Ребенку сколько? Давайте пить из необычных емкостей, заинтересуйте. необычная фигурная трубочка, шприц, новый поильник и тп. Обезвоживание страшное дело.
Fyjybv
Почки, или цистит. Анализ мочи нужен
Аноним автор темы
Екатеринбург
2,5 года ребенку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Поппиннс но не Мэри:
По теме: педиатра навещали?

Педиатра приема ждать минимум 2 недели. А может там воспалительный процесс идет в почках..Мы бы уже анализы сдавали какие-нибудь, чтобы время не терять.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Какие 2 недели ? С утра на фильтр, или допталон, с этим не шутят.
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
приема ждать минимум 2 недели
Это где? :wow:
Murza
Санкт-Петербург
мама
Fyjybv:
цистит

при цистите позывы есть, но если мочевой пузырь пустой, то ни фига не будет писать. И при цистите больно.
А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью? Вообще кто не пьёт, тот не льёт. Жидкость то должна поступать в организм что бы было чему выйти.
black.cat
Екатеринбург
мама
А вот у вас и есть показания к имвп! Анализ мочи и срочно к врачу. А то ой как больно цистит.
black.cat
Екатеринбург
мама
При цистите, температура не сразу. Потеря аппетита большая. Вредность, болезненность, вялость.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Helga Marble:
С утра на фильтр,

Кабинет экстренной помощи? У нас в поликлинике так называется вроде. Ходили туда летом, 4,5 часа простояли в очереди и подхватили коклюш. Долго лечили ,до сих пор кашель по ночам
Murza
Санкт-Петербург
мама
black.cat:
При цистите, температура не сразу. Потеря аппетита большая. Вредность, болезненность, вялость.

дикая боль и постоянные позывы на мочеиспускание, позже может кровь появиться. Это не перепутаешь ни с чем.Взрослые люди орут от боли
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Аноним ,

При чем тут коклюш ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza:

при цистите позывы есть, но если мочевой пузырь пустой, то ни фига не будет писать. И при цистите больно.
А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью? Вообще кто не пьёт, тот не льёт

Вот точно не пьет (( я не понимаю где берет жидкость. Причем может полгоршка за раз.
Болей и беспокойства нет,когда в туалет ходит. Неделю назад где-то промахи начались мимо горшка. Сейчас вроде опять все в горшок, может 1 раз в день заиграется и мимо
МамашаМаша
Екатеринбург
мама
Helga Marble,

Автор имеет в виду, что в фильтре сидит куча больных детей и, приходя с одной зараз ой, подхватишь ещё 4.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza:
А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью?

Суп ест в обед,овощей много ест. Груши,яблоки ест
Аноним
Екатеринбург
Helga Marble:
С утра на фильтр

Ага, вирусы цеплять.
Можно подойти к врачу спросить примет он по нулевому талону. Всегда так делаю, врач никогда не отказывает.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ну не знаю, у нас на фильтре обычно человека 2 в очереди, а с допталоном это ж всех пропускать надо, мне быстрее через фильтр.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Helga Marble:
у нас на фильтре обычно человека 2 в очереди,

У нас толпы всегда. И просят приходить за 3 часа до закрытия. Позже уже очередь не занимать врач говорит, так как точно не успеть достояться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
У вас не обычное ОРВИ, явно чего не так. Может платно в Детский доктор, например? С утра мочу сдать, потом к педиатру, пусть платно зато быстр.
Аноним
Екатеринбург
Автор, идите с утра в поликлинику к врачу. Если в этом спец кабинете много народу, то идите по доп талону к любому педиатру. Можно пробежать по кабинетам, посмотреть где очередь меньше и туда на прием проситься.
Ещё можно с утра ОАМ сдать платно. Или к врачу сразу платно.

Вашему ребенку очевидно нужен скорейший осмотр и помощь врача.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
то идите по доп талону к любому педиатру.

У нас после болезни говорят идти в первый час приема без записи - это и есть доп.талон? Обычно детей 10-12 в этот первый час приходят. Человек 6 успевают пройти,потом начинают идти через одного с теми,кто по записи. А чтобы доп.талон дали первично-заболевшему,я вообще не помню. Отправляют в кабинет экстренной помощи и все.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ещё можно с утра ОАМ сдать платно. Или к врачу сразу платно

Вот я и хочу сразу утром сдать анализы. Чтобы не тянуть. Муж сейчас в аптеку пойдет тест-полоски для мочи еще купит.
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
я бы в 9ку съездила... там и анализы сразу возьмут, и специалист посмотрит. при необходимости и узи сделают.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)