Много писиет и не пьет

Аноним 23
автор

Ребенок на горшок каждые 15 минут просится,причем помногу писиет. И за день вообще не пьет воду, компоты, морсы. Не впихнуть в него жидкость,максимум 30мл за день со скандалом. Иногда сок пьет. Маленькую пачку за день. Что это может быть?простудился почки или диабет? Какие анализы сдать?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
писиет
:dash: Ну что ж за слово такое? По теме: педиатра навещали?
Noname

По сабжу - к врачу. С анализом мочи Слова "писиет" нет в русском языке Какой возраст-то?

Аноним 445

Сок не вода. Ребенку сколько? Давайте пить из необычных емкостей, заинтересуйте. необычная фигурная трубочка, шприц, новый поильник и тп. Обезвоживание страшное дело.

суп из акульих плавников

Почки, или цистит. Анализ мочи нужен

Аноним 23
автор

2,5 года ребенку.

Аноним 23
автор
Поппиннс но не Мэри:
По теме: педиатра навещали?

Педиатра приема ждать минимум 2 недели. А может там воспалительный процесс идет в почках..Мы бы уже анализы сдавали какие-нибудь, чтобы время не терять.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Какие 2 недели ? С утра на фильтр, или допталон, с этим не шутят.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
приема ждать минимум 2 недели
Это где? :wow:
мама
Санкт-Петербург
Fyjybv:
цистит

при цистите позывы есть, но если мочевой пузырь пустой, то ни фига не будет писать. И при цистите больно. А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью? Вообще кто не пьёт, тот не льёт. Жидкость то должна поступать в организм что бы было чему выйти.

мама
Екатеринбург

А вот у вас и есть показания к имвп! Анализ мочи и срочно к врачу. А то ой как больно цистит.

мама
Екатеринбург

При цистите, температура не сразу. Потеря аппетита большая. Вредность, болезненность, вялость.

Аноним 23
автор
Helga Marble:
С утра на фильтр,

Кабинет экстренной помощи? У нас в поликлинике так называется вроде. Ходили туда летом, 4,5 часа простояли в очереди и подхватили коклюш. Долго лечили ,до сих пор кашель по ночам

мама
Санкт-Петербург
black.cat:
При цистите, температура не сразу. Потеря аппетита большая. Вредность, болезненность, вялость.

дикая боль и постоянные позывы на мочеиспускание, позже может кровь появиться. Это не перепутаешь ни с чем.Взрослые люди орут от боли

мама
Екатеринбург
Аноним ,

При чем тут коклюш ?

Аноним 23
автор
Murza:

при цистите позывы есть, но если мочевой пузырь пустой, то ни фига не будет писать. И при цистите больно. А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью? Вообще кто не пьёт, тот не льёт

Вот точно не пьет (( я не понимаю где берет жидкость. Причем может полгоршка за раз. Болей и беспокойства нет,когда в туалет ходит. Неделю назад где-то промахи начались мимо горшка. Сейчас вроде опять все в горшок, может 1 раз в день заиграется и мимо

Екатеринбург
Helga Marble,

Автор имеет в виду, что в фильтре сидит куча больных детей и, приходя с одной зараз ой, подхватишь ещё 4.

Аноним 23
автор
Murza:
А супы, фрукты ест ребенок, гу что-то с жидкостью?

Суп ест в обед,овощей много ест. Груши,яблоки ест

Аноним 207
Helga Marble:
С утра на фильтр

Ага, вирусы цеплять. Можно подойти к врачу спросить примет он по нулевому талону. Всегда так делаю, врач никогда не отказывает.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Ну не знаю, у нас на фильтре обычно человека 2 в очереди, а с допталоном это ж всех пропускать надо, мне быстрее через фильтр.

Аноним 23
автор
Helga Marble:
у нас на фильтре обычно человека 2 в очереди,

У нас толпы всегда. И просят приходить за 3 часа до закрытия. Позже уже очередь не занимать врач говорит, так как точно не успеть достояться.

Аноним 363

Аноним , У вас не обычное ОРВИ, явно чего не так. Может платно в Детский доктор, например? С утра мочу сдать, потом к педиатру, пусть платно зато быстр.

Аноним 805

Автор, идите с утра в поликлинику к врачу. Если в этом спец кабинете много народу, то идите по доп талону к любому педиатру. Можно пробежать по кабинетам, посмотреть где очередь меньше и туда на прием проситься. Ещё можно с утра ОАМ сдать платно. Или к врачу сразу платно.

Вашему ребенку очевидно нужен скорейший осмотр и помощь врача.

Аноним 23
автор
Аноним:
то идите по доп талону к любому педиатру.

У нас после болезни говорят идти в первый час приема без записи - это и есть доп.талон? Обычно детей 10-12 в этот первый час приходят. Человек 6 успевают пройти,потом начинают идти через одного с теми,кто по записи. А чтобы доп.талон дали первично-заболевшему,я вообще не помню. Отправляют в кабинет экстренной помощи и все.

Аноним 23
автор
Аноним:
Ещё можно с утра ОАМ сдать платно. Или к врачу сразу платно

Вот я и хочу сразу утром сдать анализы. Чтобы не тянуть. Муж сейчас в аптеку пойдет тест-полоски для мочи еще купит.

я бы в 9ку съездила... там и анализы сразу возьмут, и специалист посмотрит. при необходимости и узи сделают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";