хочу быть мамой

Операция в детской областной больнице у Чиликова( гипоспадия), кто недавно лежал?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер заглянувшим в мою тему. Что хочу услышать, наверное всё, что касается операции, послеоперационного ухода и немаловажно условия прибывания в больнице. Кто недавно прошел через всё это откликнитесь пожалуйста. В конце февраля ожидает испытать все на себе, очень переживаю и волнуюсь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто лежал недавно в детской областной?
irinka07
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Мы уже три года не можем лечь, то заболеет то нашли паховую грыжу-и пришлось сначала эту операцию делать(( вообщем вот снова перезаписалась на 31 января. Если все получится, на что я очень надеюсь, я вам напишу как все прошло. Если вдруг нет, то напишите вы мне, пожалуйста.
mama100
Екатеринбург
мама
Очень хорошая больница, персонал, врачи. Ребенку на момент операции было 6 лет. Лежали вместе, но на одной кровати. Питание ребенка бесплатно, Вам платно. Но нам хватало порции ребенка)))), т.к. до операции нельзя есть, после операции тоже. С собой брала гематоген ребенку. С голоду не умерли)))
ТА66
Екатеринбург
мама
Мы делали у него операцию по водянке в угмк. Все понравилось. Как специалиста рекомендую
Irieka автор темы
Екатеринбург
мама
irinka07,

Хорошо обязательно напишу и вы если раньше нас прооперируетесь отпишитесь пожалуйста.
Irieka автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо кто ответил.
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
mama100,
после операции сколько в больнице лежали?
Irieka автор темы
Екатеринбург
мама
mama100,

И ещё к вам вопрос, сколько сейчас ребенку лет. Как перенес операцию и долго ли болело после. Как сейчас дела и вспоминает ли операцию?
mama100
Екатеринбург
мама
Irieka ,

Сейчас в больницах практикуются быстрые операции (долго никто не залеживался), мы во вторник легли, среда операция, пятница выписка. Операция длилась около часа, поставили укол в палате, стал засыпать. Приехали мед.сестры отвезли в операционную, привезли спал еще около двух часов. После наркоза нельзя пить, это самое мучительное. Операцию не вспоминает, было и было ))))
mama100
Екатеринбург
мама
Я немного уточню, мы лежали не с таким диагнозом, но суть одна. Все быстро, максимум неделя. Врачи очень хорошие.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)