Экг?

Аноним 11
автор

Мамочки кто знает, очень переживаю, в заключение написано..... что это означает? к кардиологу еще через две недели.

мама
Екатеринбург

Ребёнку сколько? ЭКГ по какому поводу делали? Спортом занимается? ВСД нет?

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*,

5 лет, устает быстро, спортом нет, что такое ВСД?

мама
Екатеринбург
alena113 автор темы:
ВСД
Вегето-сосудистая дистония. Она может провоцировать такие нарушения, но чаще в подростковом возрасте. УЗИ сердца не делали?
автор
мама
Екатеринбург
Astrum*,

нет

просто посетитель
Екатеринбург

Бридаритмия.(Бридакардия) А вот какая именно - не могу разобрать. Не гоните раньше времени, врач Вам все расскажет. Насколько я знаю, у детей она присутствует довольно часто, организм растет, сердце не успевает. Многим ставят. Во что-то серьезное выливается значительно реже.

мама
Екатеринбург
Копила,

Предсердная брадиаритмия

alena113 ,

Когда у меня возникли вопросы по ЭКГ сына из поликлиники, я сразу записала его в "Детский доктор" на Нагорной (там врачи из детского кардиоцентра). Сначала УЗИ, потом приём кардиолога (врач сама на приёме ЭКГ с нагрузкой делает). Мне всё подробно разъяснили и дали рекомендации.

мама
Екатеринбург
Astrum*:
врач сама на приёме ЭКГ с нагрузкой делает

Хотела спросить - там после нагрузки стоя или лёжа ЭКГ снимают?

мама
Екатеринбург
kvetek,

Не помню. 2,5 года прошло. А как надо?

мама
Екатеринбург
Astrum*:
А как надо?

Наш кардиолог(на Ткачей) хочет стоя. Делали в 3 местах - везде лёжа, в том числе и на Ерёмина, куда нас с Ткачей отправили. А после этого на всех расшифровках кардиограмм написано, что нет адекватной реакции на нагрузку, ритм не увеличивается, срочно консультация кардиолога. А у дочери ритм восстанавливается, пока на кушетку укладывают :pardon: в итоге кардиолог на приеме слушает, просит приседать, снова слушает и так несколько раз. А потом на меня ругается, что я не в тех местах ЭКГ делаю

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*,
Astrum*,

спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";