С кашлем и соплями повели бы гулять?

Аноним автор темы
Екатеринбург
С сб болеет ребенок. Была небольшая температура, до 37,5 и сопли. Температуры нет уже второй день, сопли остались небольшие, но сегодня появился кашель. Ребенок просится погулять. Как думаете, стоит?
Verchy_Kruchy
Екатеринбург
просто посетитель
Я вожу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я то вроде собиралась идти. Но тут мама начала мне говорить, что надышится и все такое. Что лучше дома посидеть.
.Лара
Екатеринбург
мама
Всегда водила и вожу.
.Лара
Екатеринбург
мама
Аноним , Что лучше дома посидеть.

Лучше в это время дом хорошо проветрить и сделать влажную уборку
Аноним
Без температуры можно. На свежем воздухе и кашель увлажнится и соплей не будет. Вы же не надолго. Минут 30 норм
OmoNA
Екатеринбург
мама
минут на 30 сходите
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
мы гуляем
Аноним 1
Екатеринбург
если температуры нет - вожу
на улице легче будет, воздух влажный и мороза нет.
KateS
Екатеринбург
мама
без температуры и при нормальном самочувствии ребенка (бодрый, активный) гулять с насморком и кашлем НУЖНО, а не можно
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Чема
Екатеринбург
мама
KateS:
без температуры и при нормальном самочувствии ребенка (бодрый, активный) гулять с насморком и кашлем НУЖНО, а не можно

++++
жидкость, которая в бронхах скапливается увлажняется и отходит быстрее, первые минуты возможно ребенок начнет кашлять интенсивнее, не пугайтесь это наоборот хорошо. Комаровский (с)
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Мы гуляли во время болезни, если нет температуры и состояние позволяет двигаться. И наша педиатр прям настаивает на прогулках во время болезни. Опять же, если состояние позволяет.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Нам в этот раз педиатр с кашлем дома сидеть сказала, не гулять. Вот и кому верить...
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Конечно стоит
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мама начала мне говорить, что надышится и все такое

ну если гулять будете по автостоянке и вдоль дорог, то, конечно, надышится. идите уже :) в парк :)
подписьдата
KsuKsunchik
Ярославль
мама
Да. Надышится и хорошо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо. Пошли на улицу :ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).