хочу быть мамой

С кашлем и соплями повели бы гулять?

Аноним автор темы
Екатеринбург
С сб болеет ребенок. Была небольшая температура, до 37,5 и сопли. Температуры нет уже второй день, сопли остались небольшие, но сегодня появился кашель. Ребенок просится погулять. Как думаете, стоит?
Verchy_Kruchy
Екатеринбург
просто посетитель
Я вожу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я то вроде собиралась идти. Но тут мама начала мне говорить, что надышится и все такое. Что лучше дома посидеть.
.Лара
Екатеринбург
мама
Всегда водила и вожу.
.Лара
Екатеринбург
мама
Аноним , Что лучше дома посидеть.

Лучше в это время дом хорошо проветрить и сделать влажную уборку
Аноним
Без температуры можно. На свежем воздухе и кашель увлажнится и соплей не будет. Вы же не надолго. Минут 30 норм
OmoNA
Екатеринбург
мама
минут на 30 сходите
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
мы гуляем
Аноним
Екатеринбург
если температуры нет - вожу
на улице легче будет, воздух влажный и мороза нет.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
без температуры и при нормальном самочувствии ребенка (бодрый, активный) гулять с насморком и кашлем НУЖНО, а не можно
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Чема
Екатеринбург
мама
KateS:
без температуры и при нормальном самочувствии ребенка (бодрый, активный) гулять с насморком и кашлем НУЖНО, а не можно

++++
жидкость, которая в бронхах скапливается увлажняется и отходит быстрее, первые минуты возможно ребенок начнет кашлять интенсивнее, не пугайтесь это наоборот хорошо. Комаровский (с)
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Мы гуляли во время болезни, если нет температуры и состояние позволяет двигаться. И наша педиатр прям настаивает на прогулках во время болезни. Опять же, если состояние позволяет.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Нам в этот раз педиатр с кашлем дома сидеть сказала, не гулять. Вот и кому верить...
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Конечно стоит
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мама начала мне говорить, что надышится и все такое

ну если гулять будете по автостоянке и вдоль дорог, то, конечно, надышится. идите уже :) в парк :)
подписьдата
KsuKsunchik
Ярославль
будущая мама
Да. Надышится и хорошо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо. Пошли на улицу :ugu:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)