Что происходит в дет поликлинике на Бебеля?

Аноним 722
автор

Осталось 5 педиатров. Каждый ведет по 2 участка. Сегодня вновь заболевших принимали через бокс. К педиатрам на этаже очередь полный коридор. Записи через инет нет. Пишет на вашем участке осутвует врач, выберите из списка. В списке 3 педиатра и запись к рим невожна. Не нолики талонов, а вообще не активна запись до 27.11.17

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
К педиатрам на этаже очередь полный коридор.

Если вас это утешит- в поликлинике на онуфриева точно так же)

Аноним 353

Хоть бы все уволились. Может минздрав зашевелился бы, немного. И зарплату повысили.....

Аноним 722
автор
ОlgaLov:

Если вас это утешит- в поликлинике на онуфриева точно так же)

Я плачу В 14 кабинете сегодня принимала доктор, по-русски плохо говорит. Переспрашиваешь каждый раз.(((

просто посетитель
Екатеринбург

яжемамы выжили всех врачей? или новые правила их выжили((

в нас тоже дурдом. полный. лучше не болеть.

мама
Екатеринбург

Сбежали оттуда, роняя тапки, на Опалихинскую. Там и врачи есть, и онлайн-запись, и прием по времени, и узкие специалисты в наличии не раз в неделю, а регулярно. Может, и вам? :)

прячусь
ОlgaLov:
Если вас это утешит- в поликлинике на онуфриева точно так же)

на ЖБИ та же история.

Аноним 261
Аноним:
Хоть бы все уволились. Может минздрав зашевелился бы, немного. И зарплату повысили.....

в 4й поликлинике на Космонавтов уже все уволились, а толку? Пару молодых фельдшериц посадили, очередь как на Бебеля, а толку вообще ноль.

Anonim

На бебеля часто так. Я вообще с такими притензиями и жалобами родителей по каждому поводу, с зарплатами которые сокращают и урезают штрафуя за все, проверками и отчетами всех органов скоро вообще не кому будет работать... Знаю многих врачей которые увольняются т к не выдерживаю всего этого

Аноним 722
автор

Casual, Почему там есть врачи, а здесь сбежали? В заведующей дело что ли?

С заболевшим ребенком мне на Опалихинскую и Испанских далеко. И платно рядом нигде нет.

Аноним 722
автор

Аноним, Нормально было. И хирург появился. И запись всегда была. Летом колясочную убрали. Это да плохо стало. Остальное всё меня устраивало до сегодняшнего дня. Жалобы и претензии в любой больнице имеют место быть. Это вообще не причина. Район один на Бебеля урезают зп, а на Опалихинской, Испанских нет??

...

А разве можно на Опалихинскую по собственному желанию перейти?

Аноним 722
автор

хохотунчик, Открепиться, прикркпиться. Такая у них процедура, вроде. Хотя на вызовы кто приходить будет?

Аноним 722
автор
Аноним:

именно уволились? у нас многие болеют педиатры, тоже очереди

Да

Аноним 60

На Московской в поликлинике на многих дверях вместо "врач" появились таблички "фельдшер". Как-то нерадостно совсем :(.

Аноним 641

Развал медицины полный...

Аноним 97
Tаганай*:
яжемамы выжили всех врачей?

Во всех топах непременно несколько раз напишут: не нравится зарплата, условия - увольняйтесь. Вот, последовали совету - опять тем же мамочкам не слава Богу! :omg:

У нас поликлиника другая, но проблемы те же. Участкового на участке многие годы не было. Зато я не могу сказать, что у нас на участке врач плохая. :gy: Всех врачей поликлиники знаю, потому что каждый раз отправляют к разному, даже если идет первичный и повторный прием по одному заболеванию.

Через интернет запись к спецам у нас тоже всю закрыли, а ведь сколько-то лет назад была открыта и даже можно было при удаче поймать талон. Сейчас просто закрыта запись ко всем - зачем вообще этот функционал в системе остается? Скрыли бы, не вводили в заблуждение.

К педиатрам еще летом была возможность электронно записаться (хотя сейчас вдруг уже тоже нет?)

Аноним 380
аноним:
К педиатрам еще летом была возможность электронно записаться (хотя сейчас вдруг уже тоже нет?)

на Бебеля раньше можно было за две недели записаться к педиатру, а сейчас только за неделю, если успеешь

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Район один на Бебеля урезают зп, а на Опалихинской,

районы то разные. Опалихинская уже ВИЗ

сейчас еще и карточку, чтоб в другую поликлинику сходить фиг выцарапаешь.

Екатеринбург

мне Новицкую жалко что уволилась мы к ней на Бебеля ходили ((( встретила ее не давно ушла на Горького 17 в платную работать((( а Палкин тоже уволился???

Екатеринбург

у меня ребенок редко болеет летом ходила когда еще Новицкая работала нормально все было и хирург появился

Аноним 722
автор
Александра 555:
мне Новицкую жалко что уволилась мы к ней на Бебеля ходили ((( встретила ее не давно ушла на Горького 17 в платную работать((( а Палкин тоже уволился???

тоже ее люблю. Палкин сегодня в поликлинике ходил. еще Бердникова очень нравилась и Злата (фамилию не помню) . Никого из них теперь нет.((( Модернизация, оптимизация.. гады. Всю гос медицину развалили!

Аноним 461

А что, Опалихинская прям супер поликлиника? Такие же очереди, как и везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";