хочу быть мамой

Сыночку полтора года, неделю мучает сухой кашель, кто пользовался Проспаном, подскажите эффект?

мама
Помогите советом, педиатр прописала сегодня сыну сироп Проспан от кашля, кто принимал, как эффект? Я слышала о нем, но со старшей мы обычно ингаляции делаем. Сын же ингалятора боится, как огня(( Потому остается лечиться обильным питьем, промыванием носа и сиропами. Проспан впервые выписали - поделитесь вашими впечатлениями, пожалуйста!
Аноним
Екатеринбург
TamTamchik ,

нам тоже выписывали в вашем возрасте проспан.Я вам скажу-препарат практически бесполезный.
Аноним
Екатеринбург
TamTamchik ,

А,забыла сказать-мы пили в каплях-не сироп.
Аноним
Екатеринбург
Сделайте ингаляцию в ванной, в кастрюле, без ингалятора.
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
Никакого эффекта
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
мама
Аноним,

Мне понравилось, что он натуральный,судя по составу, для меня это важно, не хочется химией малыша пичкать(
Аноним
Екатеринбург
Сделай медовую лепешку на грудь из 1 ст.л. меда и 1 ст.л. соли. На ткань и прибинтовать. Утром меда не останется, только соль. Прогреется. И спать нормально будет
мама
Аноним,
Пробовали, вырывается, кричит, это ужас просто(( еще и закашливаться сильнее начинает! Боится он почему-то, к сожалению. Старшему с полутора лет спокойно ингаляции делали, вообще без проблем, а тут..
мама
Лесик-Ксюша,

Вы в сиропе пробовали или капли?
Olilka
Екатеринбург
мама
TamTamchik ,

Мы в сиропе его пьем. Шикарный для нас. Помогает и самое главное его можно с 0+.
Не было такого, чтобы не помог... только здесь прочитала об этом
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

я лепёшку делала без соли,с горчицей.Кстати,хорошая вешь,особенно при затяжных бронхитах,ну и конечно не на целую ночь делала,а на неск.часиков.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
с горчицей

осторожно, может быть ожог
Asya88
Екатеринбург
мама
Я старшей давала. Хорошо шел.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

несколько раз пробовала так,горчицы чуть-чуть.и маслом сначала смазываю растительным,а потом лепёшку.
Пупс с Земли
Екатеринбург
мама
И сыну, и дочери помогает. Эффект исключительный. Теперь только его покупаю от кашля.
iri19
Екатеринбург
мама
Сыну даю в каплях.Помогает.Но и ингаляции делала с уговорами,мультиками,насильно держала,2 года ему было.Орал ,не то слово.Но после раза пятого все меньше и меньше.Сейчас 4 года,сам держит,все хорошо.
Аноним
Екатеринбург
Я делала ингаляции спящему
Galatea
Екатеринбург
мама
Покупали Проспан в Турции, когда кашель начался у ребенка - бесполезно совершенно. И он на травах - аллергикам-поллинозникам, например, давать вообще нельзя.
Но лет до трех вообще не самый большой выбор средств, попробуйте, если не будет эффекта дня за три, то значит не будет вообще от него, а может и поможет
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Александра 555
Екатеринбург
мама
инголяции только они быстро помогают даже мне ((( ребенку дайте пусть мягкие игрушки полечит все в форме игры а потом включите его любимые мультики и сам себя полечит
мама
Всем большое спасибо, девочки! Начали давать Проспан, сегодня откашливаться потихоньку начинает! Надеюсь, поможет, держу кулачки!
TamTamchik автор темы:
Мне понравилось
Мне тоже и помог очень
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)