ребенок говорит на непонятном языке. к какому врачу идти?

Анонимка))

Аноним: аденоидное лицо"

у сына аденоидное лицо, в 7 месяцев начал говорить. На речь это не влияет. Если конечно со слухом проблем нет из-за аденоидов

анонимно

Все у вас будет хорошо

natusska: Извините, можно здесь спрошу? Дочери 1 год 5 мес. Ничего не говорит, вернее лопочет что-то на своем. Из понятного говорит "пока". Понимает речь, приносит что прошу и показывает. Тоже уже бить тревогу. Мы не в ЕКБ,

Я бью уже :) С года у нас 3 слова, сейчас тоже скоро 1,5 у ребенка 5 слов. Мы все это время лечились, считаю лечение не эффективным. Вчера были у невролога, который нам назначал лечение, она считает что все нормально и назначает тоже самое еще на 3 месяца. В общем решила невролога менять.
У меня старшая в 2 года уже предложениями разговаривала и стихи из 2-4 строк рассказывала. С 4,5 читает сама.
Автор, не тяните, не слушайте всех этих ждунов, у вашего ребенка явные проблемы с речью для четырехлетки. Идите по врачам, занимайтесь проблемой и не пускайте на самотёк!

Аноним 662

Зефир в шоколаде,
Проблемы с речью никак не связаны с чтением. У ребёнка 4 лет онр 2 уровня и умение читать отлично совмещаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";