Сильный кашель, особенно ночью

Аноним 17
автор

Сыну 4,5, схватил аденовирус неделю назад, протемпературил, горло задело, хр.тонзилит, миндалины сейчас уже проходят, но этот кашель... В течении дня так не кашляет как ночью, аж приступами. Сильно и сухо, иногда влажный, но реже. Сейчас проснулся от кашля и его вырвало. Что то я переживаю, думаю может свозить куда, рентген и послушали чтобы...опять ночью замучается...причем ночью если спит то не кашляет, но начинает вошкаться или проснется то здравствуй приступ кашля. Куда с этим обращаются? В восьмерку? Самооьращением в приемный покой?

анОним

мы такой же кашель вылечили недавно. Главное кровь сдать (общий анализ). Пили антибиотик + нам ингаляции с пльмикортом назначали...просто на глазах кашель стал мягче и вовсе исчез. Но это врач пульмонолог назначила

Аноним 17
автор
анОним,

Общий анализ весь в норме кроме соэ, которое 33. Да и заметно на выздоровление пошел, только кашель мучает. Лучше к пульмонолога чем к педиатру?

Аноним 599

Коклюш?

Аноним 17
автор
Аноним,

Не, на него проверяли, нет

анОним
Аноним автор темы:
Лучше к пульмонолога чем к педиатру?

конечно! специализированный врач. И послушает и назначит лечение

Аноним 56
Аноним автор темы:
думаю может свозить куда, рентген и послушали чтобы

Вы начали переживать в пятницу вечером? Почему раньше не проверились? Конечно надо слушать. Скорее в его осложнение пошло, антибиотик возможно нужен. СОЭ высоченная, плюс кашель до рвоты. Утром обязательно покажитесь врачу.

мама
Екатеринбург

вырвало от соплей в горле наверное. Лечите сопли, промывайте. Дайти минералку (боржоми, ессентуки) попить на ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";