хочу быть мамой

Ребенку стреляет в ухо((

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите советом. Племянница осталась ночевать, 5 лет почти. Проснулась сейчас, плачет, ухо стреляет(( я нашла в аптечке отипакс, срок до ноября 17г. Нурофен сироп, больше ничего нет у нас, моя не болеет вообще тттт. Закапала отипакс 3 капли. И дала нурофен 7.5 мл из шприца. Она говорит болит. Но вроде заснула. Так вот я боюсь, паника у меня. Если ночью проснется, что делать? Есть немулекс еще в пакетах и все. Спирт вроде в холодильнике обычный стоит, медицинск.
Дайте совет как дожить до утра?
Спасибо
Аноним автор темы
Екатеринбург
Как у нас еще эти лекарства оказались, не пойму, 100 лет в аптеке не были
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Все правильно сделали. До утра поможет это все. Нет, так еще раз все те же самые процедуры и с утра к лору
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Надолго боль сейчас снимет эти препараты?
Odesseya
Екатеринбург
мама
Маме позвонить и спросить , что можно дать ребёнку.
Если сильно будет болеть в скорую звонить.
С медикаментами не подскажу.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
с болью в ухе лучше сразу ехать в 9-ку. Вдруг повреждение перепонки, тогда вроде нельзя отипакс. Ну и у детей быстро до гнойного отита дойти может, к утру уже не дай Бог. Я дочку сразу в охапку и в больницу с болью в ухе
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Odesseya:
Маме позвонить

обязательно!
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дьяволенок,
Спасибо. Там мама уж решит, мне бы до утра дотянуть.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Позвоню тогда, если опять заболит. У мамы самой 150 дел, как обычно ((
Аноним1
Екатеринбург
Все правильно сделали.
Но мы тоже в 9-ку сразу едем. Посмотреть, чтобы не гнойный.
Два раза такое было.
Утром решите, что делать.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Гнойного никогда не было. До утра нурофен будет действовать. А там сразу в 9
Иноходка
Екатеринбург
мама
у меня при гнойном как раз стреляло всегда(
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Тут как бэ проблема возникает, это полис
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)