хочу быть мамой

можно закрыть тему! разобрались

Аноним автор темы
Екатеринбург
только что дочка 7 лет пришла к нам, с жалобами ,что болит в промежности. на вид опухли губы и как-бы синева в области клитора.(простите за подробности). неприятные ощущения при надавливании. куда бежать? что делать?ночь на дворе(где гинеколога то взять?(( побрызгала мирамистином. дочь опять уснула.
3illionaire
Екатеринбург
мама
Не стукалась случайно?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Едьте самообращением в 9 дгб
Там есть детская гинекология
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Вульвит может быть?
Она не сказала откуда
Аноним автор темы:
синева в области клитора

Почитайте про вульвит в инете.
Аноним автор темы
Екатеринбург
3illionaire,

нет,говорит что не стукалась точно. да и под присмотром постоянно со мной.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

читаю как раз. никаких выделений точно нет. запаха тоже. я лишний раз туда не лезу - может и не опухло это,а так и есть,но мне почему-то кажется,что всё-таки воспаление имеет место быть(
Аноним
Екатеринбург
Ширикалова а.а. в детском докторе, чудный врач
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Симптомы вульвита у девочек
Признаки острого вульвита у ребенка характеризуются покраснением и отеком половых губ и клитора. Гиперемия и мацерация могут распространяться на кожу лобка, паховой области и бедер
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

сейчас,похоже там уже не принимает( нет в списке услуг)
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Нет принимает, недавно были у неё на щербакова. Она во многих местах принимает, ищите поиском.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Фигня поиском искать, позвоните в больницу и запишут на прием, на прошлой неделе на нагорной были
Аноним автор темы
Екатеринбург
всем спасибо! всё хорошо,сегодня ! тему можно закрыть!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)