У мужа запущенный грибок, а у нас дома ребенок

Аноним 79

Скроюсь автор темы: Денег на лекарства он дает... это как ?при том что
Скроюсь автор темы: н хороший так то человек, простой, работящий

Но неумный.ну заразит малыша, будут последствия тогда одумается .может быть.

Скроюсь
автор


Так ему не срать, он говорит что у него все в порядке, а это у меня паранойя
Скроюсь
автор

Самое стремное, пришлось его просить не брать ребенка на руки... Он очень сильно обиделся, не разговаривает теперь со мной. Да и ребенок лезет к нему, любит играть с папой. И мне так то помощь с ребенком не помешала бы...

Аноним просто

К дерматологу идите и пусть он подтвердит что это грибок и он опасен, раз вам муж не верит. В кожвен , или в НИИ на Щербакова...Прямо вместе идите и все симптомы расскажите.

Екатеринбург

Я бы выселила его до полного излечения. Я и выселила мужа, когда он не смотря ни на что пошел на день рождения своей матери, когда там свирепствовал ротавирус и там конечно же заразился. На неделю отправила жить к его родителям. Ребенку 4 месяца было.

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: он говорит что у него все в порядке

Скроюсь автор темы: у него лабораторно грибок подтвержден

он совсем дебил у вас, автор? Нет, я понимаю, мужики бегать по больничкам и лечиться не любят. Но тут подтвержденная зараза с возможными крайне негативными последствиями для ребёнка. Настоящего и будущего. Что значит "в порядке всё"? У него это есть, это заразно, это опасно для детей. Как в такой ситуации можно быть "в домике"? У него интеллект точно в норме?

Аноним просто

Автор, возьмите лечение под контроль. Пришёл с работы: загнали в ванную, все ему обработали, таблетку дали , водичку в стаканчике тоже ... утром встал- таблетку под нос, водичку, в ванную за ним, опять все обработали, отправили. И так каждый! день. В выходной- активно лечитесь три раза в день.

Скроюсь
автор

Государственная Тайна: выселила его до полного излечения

Полное излечение может наступить не раньше чем через два месяца, а в его случае все может растянуться и до полугода, если не год...

Екатеринбург

Скроюсь ,
Ну и что? Если бы лечился, был бы уже здоров. Вы нас уговариваете, что не надо его лечить? Ну не лечите...

Аноним 564

Скроюсь автор темы: ребенка тоже кожа стала сухой, стал жаловаться, ручки чесать, появились красные пятнышки

А вам и ребёнку врач грибок подтвердил?
У дочери так же, в НИИ на Щербакова сказали атопический дерматит.
Пока зуда не было, никто из врачей вообще проблемы не видел.
И да, от нистатина противогрибкового лучше становится ( при сильных расчесах).
Я бы ребёнка сама всем подряд мазать не стала, сходите к дерматологу всей семьёй и муж убедится в нужности лечения и вы подуспокоитесь

мама
Екатеринбург

Лечить надо вне зависимости от того, сколько времени это займет.

мама
Екатеринбург

Очень хорошее средство от грибка на ночь теймурову пасту, утром смыть

мама
Тюмень

Скроюсь автор темы: Да, за новорожденного я сейчас больше всего боюсь. Тем более, что планировали партнёрские роды ( первые были тоже партнёрские и все прошло замечательно). Ладно на ногах, я бы не так боялась, но когда сейчас у него на руках.... Не знаю, успеет ли он вылечиться до родов...

Я, может, не понимаю чего, но на фоне постоянной болезни - грибка в доме - зачем было снова беременеть-то? Чтобы теперь за новорожденного опасаться ещё?

просто посетитель
Москва

Муж уо, что ли? Как с таким еще спать умудряются

Аноним888

Пары от дезинфекции также приносят вред для детей, тем более для новорожденных. Это инфекция, чем быстрее от нее избавитесь, тем лучше. Лечите мужа сами. Хотя это очень сложно.

Аноним 398

аноним: взять в свои руки лечение, и как ляльке таблеточки, мазилочки, растворчики подносить.

++++

Аноним 195

Автор, а чем лечитесь? Какие таблетки? Мазь? У нас тоже грибок похоже. Какой-то дешевой мазью мажу, не проходит.

мама
Екатеринбург

Два дебила, простигосподи. Да, партнерские с грибком на всех местах - само то. Вы соображаете вообще? Новорожденного в грибковые руки?

Аноним 663

Скроюсь автор темы: работает внеурочно, приходит с работы очень поздно, уходит рано,

Скроюсь автор темы: работает внеурочно, приходит с работы очень поздно, уходит рано,

Ну так проснитесь уже.
Ради такого дела.
Проснитесь одновременно с ним, проконтролируйте.
И вечером также.
И еще подумайте, это точно работа?

мама
Екатеринбург

Автор мажьте его сами, ну вот дожидайтесь с работы и мажьте. Что делать, обувь и носки дезинфицируйте не разрешайте ходить дома босиком. Скажите ходили к гинекологу она вас напугала...

Аноним 33

Вы автор, думаете, что вас пронесёт. А когда не пронесёт, будете слёзы лить, но будет поздно.

Аноним 195

снег*: купите крем от грибка

снег*: Но без таблеток... ничего не вылечите.

Какие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";