У мужа запущенный грибок, а у нас дома ребенок

Аноним 195

снег*: В аптеке вам скажут.

снег*: А лучше сходите на розы-люксембург.

А что мы тогда тут обсуждаем? Не стоит ли определиться с хорошим лекарством от грибка? Я вот ходила в врачу с этой проблемой, мне сделали соскоб, грибка не нашли, лечение не прописали, а у меня хуже стало (((

слышала такую вещь
что грибок можно лечить ежедневно протирая спиртом
но сейчас подобные советы являются немодными - если врач посоветует спирт - пациент сбежит к другому врачу
но можете все же поспрашивать у врачей - все же для беременной и кормящей, когда многие мази просто нельзя мазать и таблетки пить - все-таки спиртом или еще чем-то из старых препаратов попротирать?

Аноним 195

снег*: А ЧТО нашли?

Ничего. Сказали, ничего не знаем, анализы хорошие, у меня тогда ноготь поражен был, а сейчас между пальцами мокнуть стало (((((((((((((((((((((

Анониммм

Одной мази для лечения грибка не достаточно. Нужно еще внутрь принимать лекарство. Моей родственнице делали соскоб в кож.вен.диспансере. Выписали итразол или итраконазол. По инструкции. Точно не знаю, вродже 4 упаковки надо. Там повторение через какой то период. Вот на весь курс 4 упаковки. И мазала еще ногти. У нее тоже семейная это болезнь. Там баня своя...Пипец, там не ногти , а когти . Лечитесь, ну ведь не в каменном веке живете! Ведь вы не только в своей семье тусите, в общество выходите. Поверьте, это очень неприятно со стороны , когда с такими людьми общаешься.

Грибок ЖИВЁТ внутри организма. Это всё только его внешние проявления.

тока все их нельзя беременным и кормящим

Аноним 564

Кстати, про спирт, автор, а вы в перчатках всё протираете?
Если нет, то спирт может так сушить кожу рук и образовывается контактный дерматит. Вам как раз его, похоже, дерматолог и признал

Аноним 760

АФФФтор,вы с чего взяли ,что у мужа грибок????он же не сдавал анализы,а видов микоза существует очень много.увас может быть и нейродермит,так что вы сами не то лечите,у ребенка может быть атопический дерматит.Как вы без анализов ставите себе диагнозы???А мужик ваш ,дейсвительно может и не иметь вовсе грибок на ногах и руках.может у него псориаз вообще начался от ваших бесконечных мозгоклюйств про грибок...а может у него так аллергия проявляется на его работу.Я подозреваю,он у вас случаем не строитель?может он плиточник и у него аллергодерматоз?Ну а чё,бывает такое на всякий раствор строительный.Голову не забивайте-проверьтесь с мужем на Щербакова,поговорите с ним.

Аноним 760

снег*,
ау может им ближе на Щербакова)

самомама
Екатеринбург

Скроюсь ,
Хотите открою тайну??? Пишите в личку )

мама
Екатеринбург

аноним: То что он свинтус, эгоист и безответственный и тп это наверно не надо говорить, и так понятно.
Разводиться то из-за этого вы же вряд ли с ним собираетесь? Могу посоветовать взять в свои руки лечение, и как ляльке таблеточки, мазилочки, растворчики подносить.

+++

а в остальном муж гигиену соблюдает? просто такое впечатление, что не заморачивается да и ладно

Екатеринбург

Скроюсь автор темы: он хороший семьянин, отец,

Он плохой семьянин и отец. Ему всё равно что все перезаражаются, ему пофиг, что приходится обрабатывать дез средствами. Ему пофиг что он из-за своего нелечения может заработать более серьезную проблему и лишить всю семью трудоспособного отца.

Аноним888

Аноним: 3 дня на ночь микосист мазь

микосист это ведь капсулы-таблетки, мази такой не видела

Аноним888

У меня сын 5 лет ходит в бассейн, думаю что-то надо купить для профилактики, например крем? есть безопасные средства для этого возраста?

Аноним 851

Капец, поди он в ОТ ездит все там трогает и ваш ребенок с грибком в садик ходит

Скроюсь
автор

Аноним: поди он в ОТ ездит все там трогает и ваш ребенок с грибком в садик ходит

Ездит на своем авто, и ребенок в сад еще не ходит. Так то в ТО можно гораздо серьезнее болезнь подхватить, включая туберкулез...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";