Чем снять боль при прорезывании зубов?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ибупрофен, вибуркол и парацетамол не помогает, мази не дает мазать, да и толку нет. Чем помочь? Ребенок нервный, азрывается плачет всю ночь.
lilenok
Екатеринбург
мама
сиропы, точно считаю лишним давать, печень нагружать.
маме спокойствия и ребенок будет менее нервным.
мазали по инструкции калгель, он с лидокоином, должен помочь. моя тоже не дает мазать, ну я ее и не спрашивала))) обычно нам двух раз хватало, чтоб уснуть: помажу, потом еще через двадцать минут.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Дантинорм бэби рекомендовали мне подруги.не пробовала
spring66
Екатеринбург
мама
Я камистад мазала на десны,там ромашка с лидокаином. Помогало,ребенок спал лучше.
Натусенка
Екатеринбург
мама
spring66:
Я камистад мазала на десны,там ромашка с лидокаином. Помогало,ребенок спал лучше.

нам тоже помогал только камистад с ромашкой.
...(с)
Екатеринбург
Днем массировать десны марлей на пальце (распробует - еще требовать начнет) и давать погрызушки, они же прорезыватели, из морозильника, на ночь - гели и нурофен.
Duner's Girl
Екатеринбург
мама
Нам дантинорм помогал.Влил на десну и все, не надо там ни че ковырять и мазать больную десну.
mandarinka00
Екатеринбург
мама
Дантинорм беби)три дня пропил по три капсулы и ок!
Zayushnitsa
Екатеринбург
мама
я мазала лидент бэби, 2-3 раза в течение дня и перед сном - быстро обезболивал. я особо тоже не спрашивала. дает - не дает) серию мультика - пока смотрит - мазала)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).