хочу быть мамой

Чем снять боль при прорезывании зубов?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ибупрофен, вибуркол и парацетамол не помогает, мази не дает мазать, да и толку нет. Чем помочь? Ребенок нервный, азрывается плачет всю ночь.
lilenok
Екатеринбург
мама
сиропы, точно считаю лишним давать, печень нагружать.
маме спокойствия и ребенок будет менее нервным.
мазали по инструкции калгель, он с лидокоином, должен помочь. моя тоже не дает мазать, ну я ее и не спрашивала))) обычно нам двух раз хватало, чтоб уснуть: помажу, потом еще через двадцать минут.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Дантинорм бэби рекомендовали мне подруги.не пробовала
spring66
Екатеринбург
мама
Я камистад мазала на десны,там ромашка с лидокаином. Помогало,ребенок спал лучше.
Натусенка
Екатеринбург
мама
spring66:
Я камистад мазала на десны,там ромашка с лидокаином. Помогало,ребенок спал лучше.

нам тоже помогал только камистад с ромашкой.
...(с)
Екатеринбург
Днем массировать десны марлей на пальце (распробует - еще требовать начнет) и давать погрызушки, они же прорезыватели, из морозильника, на ночь - гели и нурофен.
Duner's Girl
Екатеринбург
мама
Нам дантинорм помогал.Влил на десну и все, не надо там ни че ковырять и мазать больную десну.
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Дантинорм беби)три дня пропил по три капсулы и ок!
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)