Ребенок 2 года, посинели губы.

Татьяна
автор

Добрый вечер! Ребенку 2года, пришли с прогулки, и минут через 5 увидела, что у ребенка посинели губы, руки и ноги холодные. На улице не жаловалась, что замёрзла. Первый раз такое вижу, полчаса прошло, а она все холодная, губы стали лучше .
Может ли ребенок настолько замёрзнуть, что губы синеют или есть смысл сходить к врачу?

..
.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согрейте ребенка

мама
Екатеринбург

в чем была одета?

Татьяна
автор

lilenok,
Дак вроде обычно куртка с утеплителем 80гр, колготки джинсы. Сапоги осенние, варежки , шапка.на улице +3 сегодня

Екатеринбург

Посинели губы после прогулки? Сейчас синие?

Аноним 627

Я бы сердце проверила на всякий случай

Аноним 458

Татьяна автор темы: колготки джинсы. Сапоги осенние, варежки , шапка.на улице +3 сегодня

Конечно замёрзла. Низ утепляйте, не май месяц. Сейчас ванная теплая и тёплое питье
Сапоги осенние это какие? Для двухлетки в +3 джинсы и колготки это не тепло.

мама
Екатеринбург

+3, но ветер никто не отменял, по факту холоднее. В обычных колготках и джинсах холодно уже.

Аноним 202

Завтра же к кардиологу!

Аноним 202

это был сосудистый спазм,к кардиологу!

Екатеринбург

Я бы тоже сердце проверила

Татьяна
автор

Государственная Тайна,
Посинели после прогулки, потом нормальные стали. Покупалась опять синие, потом нормальные!! Так веселая, бегает, прыгает. К врачу сходим все таки.

Аноним 194

На носогубный треугольник ещё обратите внимание

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна ,
Завтра срочно к кардиологу, не затягивайте!
Лучше перебдеть в этой ситуации.

мама
Екатеринбург

Это ещё может неврологическое быть.

Anonim

Странные родители. Почему пишут сначала сюда. Я бы давнл позвонила как минимум в скорую и проконсультировалась у специалиста... Или в поликлинику...

мама
Екатеринбург

у меня от холода и в детстве и сейчас (мне 37) могут посинеть губы, с сердцем ок все)) я считаю что она у вас замерзла. колготки с джинсами я на старшую не одеваю (7 лет), одеваю куртку, влисовую куртку, хб майку и кофточку с длинным рукавом, колготки и стеганные осенние штаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";