хочу быть мамой

Что это может быть? Фото.

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Сын пожаловался сегодня на кожу на пальцах рук. Говорит, что у бабушки посуду мыл с Ферри, а мне не верится, что так может быть. Шелушашиеся места, слазит кожа...И что тогда это, если не аллергия?
МамаДома
Екатеринбург
мама
У моей такое после лепки пластилином было. Как вариант еще вирусня типа коксаки. Сходите к участковому врачу. Все лечится))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним
Екатеринбург
Пятнышки похожи на коксаки, но облазила кожа у нас уже спустя 2-3 недели после болезни
аноним
Екатеринбург
Есть ещё какие-то симптомы? На коксаки похоже
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
коксаки похоже очень, но не начальная стадия
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним
Екатеринбург
может и от фери, особенно если его задолго водой разбавили, как в амвей учат.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
У нас точно такое же было. Ходили к врачу. Нам сказали, что это не коксаки. Но что точно не сказали. Я сама купила радевит и бинафин и мазала руки и ноги дочери. Все прошло у нас. А, ну и количество белков увеличила в питании.
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
у меня такая фигня с детства, весна-осень. потаскали по куче врачей, говорили авитаминоз. чесалось, перед тем как облазить начать. спасалась вит. Б6, Б12 в ампулах, прям мазала раствором. после вторых родов исчезло...
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
leno4a
Екатеринбург
мама
Локобейз Рипеа дерматолог выписала.
Аноним
Екатеринбург
У сына была такая реакция на кошку, когда гладил.
МамаДома
Екатеринбург
мама
MaeDeTres,
мышкаЮля,
Примерно так же лечили. Плюс мультивит
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним
Екатеринбург
У меня на один порошок такая же ерунда, аллергия. Постирала - все руки несколько дней шелушились.
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Скарлатина?
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,
При скарлатине кожа после исчезновения сыпи слезает. Хотя у меня тоже первая мысль такая была.
нет невозможного,есть нежелаемое
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
циничная бестия,

У моего было на нее подозрение, врач описывала сыпь и шелушение. Я и вспомнила.
И картинки в инете похожи((.
Сколько ребенку? Может к врачу?
Козонька
Екатеринбург
У дочки было. Сказали, что атипичная скарлатина. Ещё на пальцах ног было
аноним автор темы
Екатеринбург
Ему семь. Самочуствие хорошее. Ни на что не жалуется.
аноним
Екатеринбург
стрептодермия ?
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
сыпь и шелушение

Ну они оба признаки
Наталья:
У дочки было. Сказали, что атипичная скарлатина.

Одновременно сыпь и шелушение?
У моей атипичную подтвердили только увидев как пластами кожа слезает и ревмапробы,а пальцы чистые были.
Автор,больше нигде нет?
нет невозможного,есть нежелаемое
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Локти, подмышки? Вокруг рта все как обычно?
Козонька
Екатеринбург
циничная бестия,
Ревмапробы не сдавали. Диагноз поставила иммунолог, по остаточным явлениям. Причём, обращалась я к ней по другому вопросу, она сама обратила внимание на пальцы рук и ног. Я думала, что это разновидность аллергического дерматита
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
аноним:
стрептодермия ?

:omg: вы ее вообще видели вживую? рядом не стояла
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Ева*
Екатеринбург
мама
Если не скарлатина и не коксаки, то 100% аллергическая реакция. У дочери все детство на мыло была аллергия. А она раньше очень любила играть с мылом. В итоге вроде адвантан снимал это.
Я бы промолчала, но это как то не в моем стиле.
аноним автор темы
Екатеринбург
Только на руках, все остальное чистое.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)