Диакарб при вакцинации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Невролог указал в назначениях принимать при вакцинации диакарб. Назначения напечатаны на компе и видимо там не стёрты данные предыдущего пациента. Кто принимал, поясните схему Цитирую из назначения: "при вакцинации диакарб - 0.25 1/43 таб 35 суток" я так поняла , что 1/4 таблетки 3-5 суток? Когда начинать принимать? В день прививки или заранее, сколько раз в день и в какое время Только не говорите, чтобы я у врача спросила :) мы были у Денисовой на Ткачей в мае месяце, идём к ней в конце ноября, прививаться хочу начать во вторник, ребёнок недоношенный. Хочу поставить корь краснуха паротит, ребёнку год и прививки не ставили еще

Аноним 270
motomoto автор темы:
"при вакцинации диакарб - 0.25 1/43 таб 35 суток"

я бы прямо с назначением в страховую. оссподя..я это сказала?))

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Она и так есть, жидкость. Сыну старшему тоже прописывал другой врач при температуре пить дикарб, тк очень плохо на него влияет повышение темпы. Дочь недоношенная, ишемия 2 степени, стриарная васкулопатия. И ликвор. Поэтому дикарб при прививках.

Аноним 270
motomoto автор темы:
Поэтому дикарб при прививках.

1/43 таб 35 суток" ? Но ведь бред же.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

Я написала, что это опечатка, мне озвучивал врач сколько пить, но это было в мае и я уже забыла. 1/4 таблетки явно. И видимо 3-5 дней

мама
Екатеринбург

Нам Соколова выписывала диакарб с аспаркамом по схеме, и указывала что хорошо на фоне этого приема делать вакцинацию. Объясняла, уже не помню почему. Но точно не 3-5 дней. У нас было три курса по 10 дней. дозировку не помню, интервал между курсами тоже.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
FoxyMama,

У нас нет терапии диакарбом, нам выписали только на прививку пить К Соколовой мы тоже ходим

мама
Екатеринбург

Апну тему, чёбы не плодить)) Сегодня были у Денисовой. У малыша немного увеличена жидкость в голове. Доктор сказала, что терапии не требуется и при прививке пропивать этот диакарб. Схема один в один. НО!!! Прививки то нормально парень переносит. Дак вот думаю надо в итоге эту терапию или не ковыряться в здоровье ребёнка? Автор, как у вас дела? Других тоже послушаю) ЗЫ: сыну 4,5 месяца, бодр и весел, не капризный и развивается как надо, ттт на него :car:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
MsHanna,

Мы не поставили ещё ни одной прививки :)

мама
Екатеринбург
motomoto ,

А про жидкость в голове что думаете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
MsHanna,

Ничего :) все индивидуально Нас не беспокоит. Прививки летом будем ставить

Аноним 204
motomoto автор темы:
Мы не поставили ещё ни одной прививки

и правильно. вы уже полностью догнали сверстников? ходите и говорите по возрасту? я бы только при наличии неврологии ничего бы не ставила, а если еще отставание есть, то тем более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";