У ребенка 1,4 года глисты((( Куда бежать?

Аноним 712
автор

Девочки, сейчас дочку в ванночке купалась (играла в воде, в смысле), и после купания в воде остался глист
Я в ужасе, откуда взялись только?!
Что делать? К врачу бежать в день здорового ребенка?

p.s. простите, что на такую тему спрашиваю, но не сталкивалась

будущая мама
Екатеринбург

К педиатру.выпишут таблетки.
Ничего страшного у многих детей бывает эта гадость .потом ещё вши могут быть ну обычно в садике уже или школе

Аноним 712
автор

kanistra: Ничего страшного у многих детей бывает эта гадость


я все равно в ужасе, первый раз вижу

kanistra: К педиатру.

Простите за глупый вопрос, в день здорового ребенка?

мама

анониМ ,
Да просто зайдите в любой день и спросите название лекарства.

анОним

в любом случае, сначала на анализы кала выпишут направление (вдруг показалось), а потом уже по результату назначения будут. с потолка никто таблетки не выпишет

Аноним 712
автор

анОним: сначала на анализы кала понесете (вдруг показалось),

т.е. можно сперва в частной сдаь кал на анализ, а потом с результатом в поликлинику?
Чтобы не ходить сперва за направлением, потом сдавать, потом за названием лекарств?

анОним

анониМ ,
можно и так

Аноним 87

анониМ автор темы: е. можно сперва в частной сдаь кал на анализ вы его видели, зачем сдавать???
анОним: сначала на анализы кала выпишут направление (вдруг показалось), в анализах оч сложно обнаружить их.

анОним

Аноним: в анализах оч сложно обнаружить их.

кал сдают на яйца глист...наверно неспроста... что-то ищут...

Аноним: вы его видели, зачем сдавать???

может червячок из крана пробрался...

В любом случае, нормальный врач со слов лечение не назначает. Сначала все проверят, потом лечение по результату.
Тем более, если есть глисты, то должны быть и симптомы (зуд, покашливания и пр.) Может на остриц еще скажут сдать...
В любом случае, я бы сначала проконсультировалась со врачом, а потом уже по назначению все делать. ИМХО

мама

Может лямблии были? Какой размер?

Аноним 775

Девочки!
из крана червяки-ни сказка!
Сама видела!набрала ванну!и потом см 50/60 балтается в воде!

Аноним 502

Аноним: см 50/60 балтается в воде!

Без фотки не поверим
Интересно, а фильтры грубой очистки у вас отменили? Я уж не говорю про нормальную очистку

мама
Энгельс

У самой были в детстве оскариды. Мама мне клизму делала чесночную. Прошло все с первого раза. Кстати их в кале (извиняюсь) видно. Присмотриьесь.

Аноним 775

Аноним,
Вы о чем?!
Последний этаж. Было летом. Причем много писалось о подобном.
Ах да..район наверно имеет место быть.
Долб...ый Академ(((

мама
Екатеринбург

Аноним: потом см 50/60 балтается в воде!

полуметровый червяк??? Серьезно? Это так-то катастрофа, достойная быть в новостях.

Аноним 712
автор

Гоаночка: Может лямблии были? Какой размер?

белый глист около см

Elena2711: Мама мне клизму делала чесночную

не рискну, я так понимаю, там комплексная терапия при лечении, с очищением от интоксикации

мама
Екатеринбург

Не к ужину я зашла... Сейчас я напишу страшную вещь, сама не верю, что пишу такое, но я бы на вашем месте выловила этого червяка в баночку под анализы и показала бы врачу.

Аноним 712
автор

Zanozkaaa: выловила этого червяка в баночку под анализы и показала бы врачу

уже смыла
Да и банки нет

Аноним 768

Как из крана может выпасть червяк? В подвале фильтры стоят. На самом кране, на кончике носика - ситечко.

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: уже смыла
Да и банки нет

Аноним 502

аноним: Как из крана может выпасть червяк? В подвале фильтры стоят. На самом кране, на кончике носика - ситечко.

+++
Перед счетчиками в обязательном порядке стоит фильтр грубой очистки - такое же ситечко
Хоть Академ, хоть хрущ

Аноним: Вы о чем?!
Последний этаж. Было летом. Причем много писалось о подобном.
Ах да..район наверно имеет место быть.
Долб...ый Академ(((

Этаж ни при чем, вероятно
Вы сами его видели или в новостях читали?

мама
Екатеринбург

Автор, спокойно, сдаете кал на яйца глист, потом на основании этого анализа вам назначают терапию.

Аноним 936

Нам назначили со слов. Сдавала анализ методом накопления 3-дня собирала. Через день в горшке увидела. Анализ пришел отиицательный. Кучу денег на ветер выбросила. Из симптомов было слюнотечение, как будто зубы режутся. Пролечили и слюни перемтали тесь.

Аноним 602

В Нижнем Тагиле в прошлом году прямо бич был - черви из крана. Никакие ситечки не спасали. Они просто забивались. Новости точно были, не только местные, но и на Е1

Аноним 712
автор

Аноним: Из симптомов было слюнотечение, как будто зубы режутся.

Симптомы не замечаю, аппетита нет, но у меня в принципе малоежка, попробую сходить к педиатру

Аноним 712
автор

Аноним: черви из крана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";