Власов. Валеотон. Отзывы

Аноним 841
автор

Девочки подскажите кто прошел через Власова со своими детками. Нам 4 месяца. Плохо спим. Невролог посоветовала обратиться к Власову. Сказала если дело в позвонках то он исправит. Реально ли он с такими маленькими творит чудеса.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ходили к нему 8 лет назад. Сыну было 6 месяцев, ночами не спал, невролог не помогала. Первый раз пришли , Александр Иванович позвонки на место поставил и говорит - будет спать. Мы с мужем посмеялись и ушли. Не поверите - до утра ни разу не проснулся. Еще два на два сеанса ходили. Невролог в карте написала -улучшение на фоне мануальной терапии. Сейчас ребенок второклассник - отличник. Последние полгода старшая девочка/ 15 лет/ постоянно жаловалась на головную боль. Пришли к педиатру за направлением к неврологу - она мне говорит -прямая дорога к Власову, направление выписывать не буду. Сходили на три сеанса. Уже после первого про боли забыли. Идите и не раздумывайте. Сама я тоже весь октябрь мучилась с головной болью. Таблетки не помогали. Дочь водила и сама два сеанса прошла - боль ушла, про таблетки забыла. Тк что идите , и будьте здоровы.

мама
Екатеринбург

slawik,
А сколько стоит прием у власова

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Пойдем.

мама
Екатеринбург

ulibka4,
За девочку школьницу первый раз заплатили 950 руб. и 2 сеанса по 560 руб. За себя платила 690 руб. Точные цены посмотрите у них на сайте.

автор
мама
Екатеринбург

Просто пишут еще что слабонервным не смотреть. Это правда?

автор
мама
Екатеринбург

Не смотреть на его работу

мама
Екатеринбург

slawik,
Спасибо

Екатеринбург

а мне не помог с головной болью

про ребенка ничего не скажу, у нас выраженных проблем не было, но тоже из-за чего-то нас к нему невролог отправлял в лялечном возрасте.

ничего страшного он там не делает, не бойтесь. Ну, особо впечатлительным может и не стоит смотреть. Голову у ребенка очень сильно поворачивал, за одну ногу держал вниз головой, крутил всяко...

А, нам (про ребенка) сказал, что у нас дисплазия и чуть ли не до распорок недалеко. Показал гимнастику, какую дома нужно делать. Я на панике побежала по врачам - к хирургу и ортопеду. Никто проблему не подтвердил. УЗИ тоже показало, что, ттт, все в порядке и нет никакой дисплазии. Ошибся, в общем.

автор
мама
Екатеринбург

Господи. Ну ладно. Спасибо

мама
Екатеринбург

Анюрик ,
Со старшим сыном ходили. Ему 11 лет. У Власова всегда очередь из записавшихся+живая очередь. Берет через одного. У нас проблема: сколиоз грудного отдела, ребёнок за год покривел вбок. Прошли 5 сеансов.+ Я ещё его отправила на спец. Плавание для коррекции осанки. Два месяца прошло с начала активного лечения. Результат виден невооружённым глазом, почти прямой, не зная о проблеме незаметно стало! Но ещё пойдём, не бросим. Во врем сеанса у Власова хруст костей сына слышно даже в коридоре. Я зажмуриваюсь.

дедушка
Екатеринбург

Я с дочерью ходила, помог с 1 раза.

Но!!! Очень рада что с сыном не пошла, как то не сложилось, в 11 лет выяснилось что у нас Аномалия Киммерли и при том как Власов крутит..не ясно чем бы закончилась эта история...

мама
Екатеринбург

Я ходила к нему с головной болью, 2 сеанса с интервалом 7 дней. Папа ходил с серьезными проблемами с позвоночником, около 5 сеансов за лето. Детей обоих возила в месяц, хватило 1 раза чтобы кривошею убрать.
Детей он со снимками УЗИ берет

мама
Екатеринбург

у ребенка в 10 месяцев на узи обнаружили смещение первого позвонка. причем массажист говорила об этот с трех месяцев( что нужно проверить шею, потому что тонус на одной руке и ноге, и голова плохо поворачивается в одну сторону). в 10 месяцев начал ходить за одну руку, ходил только боком, прямо ровно не шел. после первого ( в 11 месяцев) сеанса пошел сам и прямо, больше никаких приставных шагов боком. через неделю или 2 еще один сеанс и через 3 недели третий. больше сказал не нужно. смотреть как сворачивает шею на самом деле страшно, я отворачивалась.

Аноним 933

аноним ,
Почитайте про приёмы мануальной терапии. Это не прикладывание рук. Сосед хирург мог и на лестничной площадке вправить, если при встрече пожалуешься на здоровье. Хруст на весь подъезд. Опыт работы у Власова большой. Отзывы разные. Есть более щадящие способы - остеопатия например. Ясно одно, если есть проблемы в позвоночнике с ними надо разбираться не откладывая. Иначе как снежный ком, одно на другое.

кактотак

По-моему, сейчас никто лечить не умеет.
Были у Власова по рекомендациям. Якобы проблемы в шейном позвонке судя по снимку. До того ребенок не очень, но спал. После визита стал жутко плаксивый, капризный, плачет во сне. Спит мало.
Руки бы вашему хваленом власову оторвать. И кто пишет ему заказные хвалебные отзывы?

Аноним 642

Месяц назад ходили с плохим сном и гипервозбудимостью, ребенку 2 года, два сеанса, результата нет, еще были у остеопата Петрова - результата тоже нет, но по словам обоих, они всё исправили. Лечимся у невролога, пока безуспешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";