Вы ходили бы к такому врачу, стиснув зубы?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Москва не указ!

а кто дядьке указ, интересно? На Москву плевать. На невролога и заву тоже

Аноним автор темы: В июле сказал, что следующий курс в декабре

вот это бы письменно зафиксировать. Просите в следующий раз

Аноним 781
автор

Диона,
С женой он оказывается разошелся. Так что если раньше она его смягчала, то теперь....Отказ свой объясняет тем, что то мест у него нет (на что я прошусь записать нас на несколько месяцев вперед), то профиль не его видите ли, то финансирования нет, вобщем пудрит мозги.

Диона: он со всеми так или только к вам?

Он со всеми так, да!!!!!! Не так только со взрослыми пациентами, которые у него на платной основе лечатся.
Аноним,
Я же писала, что доктор со всеми так, я от многих наслышена о его характере (он еврей, может в этом причина :) ). В прошлый раз вообще одна женщина не выдержала видимо и поругалась с ним, она его хамом аж обозвала.

мама
Екатеринбург

автор, если никак не призвать к порядку зарвавшегося гада, придётся клянчить. И в процессе помните, что вам не отношения с ним устанавливать надо, а курс получить с него. Не эмоционируйте на эту тему. Он всего лишь полезный урод

Аноним 986

Я бы не рискнула водить ребёнка к такому доктору. Иголки ставить это не электрофорез примотать. И результативность не редко зависит от НАСТРОЕНИЯ доктора. (Уж простите, но это моё мнение)

Аноним 781
автор

Mамa,
Так вот и я о том же! Если я с ним разругаюсь, и заставлю лечить ребенка посредством написания на него жалобы и прочего,так как он лечить то потом будет, может ведь и навредить!

поищите в Перми, Челябинске
что-то я сомневаюсь что он один с такой специализацией
вам просто надо найти другого доктора

и вы уверен что у вас прямо очень хороший эффект от этого лечения?

мама
Екатеринбург

Иглорефлексотерапия нигде и никогда не входила в программу ОМС. Наверняка доктор оформлен на работу каким-то хитрым способом( например, как физиотерапевт), специально чтобы лечить

Аноним автор темы: энурезников, детей социально неблагополучных

А вместо этого приходят мамы с непрофильными детьми, которым почему-то важно, что доктор

Аноним автор темы: еврей

И претендуют на эти бюджетные места, а когда им обоснованно отказывают, хамят и скандалят.
Лечитесь платно, и будет вам счастье

Аноним 840

Добровольно нервы себе мотать? Да нафиг надо! Искала бы другие варианты, тоже мне,цаца нашёлся

Аноним 419

Предложите ему платить за каждый сеанс как за взрослого пациента.

Аноним 419

luxa,
Она не просто так поиходит, а с направлением от врача.

мама
Екатеринбург

Аноним,
++упросила бы взять за любые деньги

мама
Екатеринбург

Аноним,
Они имеют не направление, а рекомендацию. Точно так же Лоры могут рекомендовать тонзилор, неврологи - томатис, это не делает подобные процедуры бесплатными

мама
Екатеринбург

luxa,
я логики не понимаю. В ОМС у неблагополучных энурезников этот спец тоже ведь не входит. Что значит:

luxa: оформлен на работу каким-то хитрым способом( например, как физиотерапевт), специально чтобы лечить

???
Т.е. кому-то (выше написано, кому) в больнице решили оказывать эту процедуру за бесплатно? Как такое возможно? Этого доктора какой-нибудь фонд поддержки энурезников спонсирует?

luxa: почему-то важно

видимо потому, что рекомендовано это лечение. В Москве и неврологом. Так-то мать не по собственной инициативе к доктору прибежала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иглорефлексотерапевт он, один в области.

вот не поверю.
может вы просто про других не знаете?
я вот на вскидку пару центров и еще несколько кабинетов с иголками. с китайцами.
но там платно. и не дешево.
но ведь есть.
создайте тему. вам еще кого посоветуют.

Аноним 781
автор

rrr_,
Мы не из Свердловской области!luxa,

luxa: Иглорефлексотерапия нигде и никогда не входила в программу ОМС.

Да что вы говорите, почему мы тогда в Москве по ОМС ее получаем?

luxa: доктор оформлен на работу каким-то хитрым способом( например, как физиотерапевт),

Я не знаю, как он оформлен, мне фиолетово. Вот что написано на направлении- Заведующий медико-социальным отделением с кабинетом медицинской реабилитации.

luxa: И претендуют на эти бюджетные места, а когда им обоснованно отказывают, хамят и скандалят.
Лечитесь платно, и будет вам счастье

Вам не стыдно? Я ему не разу не нахамила, не скандалила! Мне необоснованно отказывают! Мой ребенок инвалид, ему показан этот вид лечения! Изначально, когда доктор нас брал к себе, он говорил, что мы как раз его профиль, вам понятно? И я готова лечится платно, да только опять придется выпрашивать у него это лечение даже за деньги.

Аноним 781
автор

Tаганай*,
Мы не из Свердловской области, еще раз напишу! У нас он точно один.

Аноним 781
автор

luxa,

luxa: Они имеют не направление, а рекомендацию.

Мы всё имеем, и направления в том числе! Вы читать не умеете? Москва всегда рекомендует, и оформление инвалидности, и санаторно-курортное лечение, и другое лечение. Направление берется по месту проживания, нам его терапевт выдает, невролог у которого построим на учете и областной невролог!

мама
Астрахань

Аноним автор темы: У нас он точно один.

А в соседних регионах? Далеко ехать?

Аноним 781
автор

Аноним,
Вот буду так проситься! Вы знаете, я уже однажды к нему платно бросилась, сам предложил, в итоге как дело дошло-так опять ересь какую то нести стал, что несите направление от невролога, принесла, так он мне-вот пусть невролог сама и делает вам, я в ауте была!

Аноним 781
автор

Сиpин,
Ну как бы да, там ведь жить придется 2 недели, а у меня работа, у сына школа.

мама
Астрахань

Аноним ,
Ну школа школой, заниматься и самим можно. Мы в этом году половину 1 четверти почти пропустили из-за санатория. А куда деваться, если летом не дали?
С работой сложнее, конечно.

мама
Астрахань

Но вообще странно. Уж на что у нас маленькая область, и то я про 2 места в городе, где иголки делают, точно знаю.

Аноним 781
автор

Сиpин,
Мы тоже 3 недели сентября пропустили, а еще в январе в Москву-опять пропускать :( На работе не отпустят, быстрее уволят.

мама
Астрахань

М-да
Сложно тогда. А другие методики лечения хуже?

Аноним 781
автор

Сиpин,
Мы и другие конечно же используем, все, что можно! Пытаемся по максимуму реабилитировать! И массаж и, и физио, лфк, таблетки/уколы курсами, бассейн. Не знаю, другие методики хуже или нет, мы комплексно делаем все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";