Вы ходили бы к такому врачу, стиснув зубы?

Аноним 781
автор

анонимчик,
Видимо да, она считает, что нас лечить не обязаны, и реабилитировать тоже! И все эти рекомендации Москвы, направления на лечение и ИПР филькины грамоты!

Аноним 100

Аноним автор темы: Я готова оплачивать его услуги,

Аноним автор темы: есть одна женщина в областном центре, но туда ехать далеко, и жить там придется 2 недели.

ну ??? решение таки есть?

мама
Екатеринбург

Аноним: решение таки есть?

конечно, есть. А ещё можно в Германию смотаться трижды в год да на 2 недели каждый раз. Тоже выход хороший Я даже спрашивать вас не буду, готовы ли вы спонсировать автора
А про оплату данному доктору автор писала: это не решение проблемы, как оказалось

Аноним 781
автор

Аноним,
Я работаю!!! Меня с работы выгонят, если я 2-3 раза в год по 2 недели отсутствовать буду! Спасибо хоть в Москву на 3 недели отпускают! А больше некому с сыном ехать.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы меня извините, но поиском выдает 5-6 врачей у вас в городе...
И вам бы успокоительного попить что ли, ну реально от вас так и летят эмоции.

Аноним 100

Аноним автор темы: Я работаю!!!

аааа!!!!!!!!!!!!
вы определитесь - вам шашечки или ехать.

Аноним 100

Vikulizm: Я даже спрашивать вас не буду, готовы ли вы спонсировать автора

с какого перепугу-то? взрослая тетя сама вопросы не умеет решать, а я спонсируй?

Аноним 365

Аноним ,
Вы же беременны.Священная корова,уйдите на болничный или в декрет.Вернее вы и так в него уйдете скоро.
Я вот не врач,но с Аней согластна.По вашим ответам вы не очень впечатление производите.
Аноним ,
Увы да.Врач один.А вас с направлениями и т.д. много.И он человек,обычный живой.И позволяет себе фильтровать пациентов на приятных и нет.Толко по описании времени у врача получается каждый день забит,а вы считаете что он бездельник..А про обязаны и т.д. это вам в Минздрав.Там ведь какой то чиновник решил,что одной ставки врача хватит.Вот с него и спрашивайте.

мама
Екатеринбург

Аноним: с какого перепугу-то?

с того, что вы выдаёте автору "выход", который таковым не является. Чтобы ехать куда-то и жить там по 2 недели 3 раза в год, нужны деньги. Если автора уволят, денег не будет. Вроде такая простая логика. Ну и какого ражна из-за докторской придури такие приключения?

ЖаР ПтИцА: реально от вас так и летят эмоции

вполне логично. От меня бы тоже летели

ЖаР ПтИцА: поиском выдает 5-6 врачей у вас в городе

автор вроде в области живёт. 140км до ближайшего другого врача. Это однозначно с отрывом от работы. Плюсом деньги нужны на проживание в другом городе. Проще, сохранив работу, заплатить местному доктору. Но с этим тоже непонятные трудности

Аноним: Врач один.А вас с направлениями и т.д. много

так выстрой живую очередь, в чём проблема? Люди будут заранее записываться и несколько месяцев ждать. Так обычно и происходит. Однако автор описывает совершенно другую ситуацию.

Не, ну можно решить, конечно, что автор - гормональная истеричка, а доктор душка. Но я по крайней мере, вполне ситуацию автора допускаю. Сама с таким звездонутым столкнулась. Мне, правда, его помощь была гораздо менее важна, чем автору. Поэтому послала и хлопнула дверью

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Вам Аня вполне хорошо ответила.Есть пациенты.Приятные,неприятные.Со слов автора непонятно почему она доктору не приятна.Это слышать обидно,но это факт.Мы не знаем всей предистории.Почему это произошло.Через нехочу доктор ее ребенку помогает.Значит он отличный врач.Очень сложно оказывать помощь людям чей вид вызывает раздражение.Имея сумашедшую нагрузку доктор имеет всегда работу.И может себе позволить выбирать будет он лечить этого или нет.Такова селяви нашего здравоохранения.Максимум что окажут это неотложную помощь.При возможности помереть не дадут.А дальше сами.
По ответам автора я даже догадываюсь почему автор не приятна доктору,но не озвучу.Потому что автор непробиваемая.Автор вам еще повезло,что врач не переносит своего раздражения на вашего ребенка и умеет отстранятся.
Тут один выход.Либо кланятся и унижатся ради ребенка,забив на свои принципы,либо хлопнуть дверью и искать другого врача.Выход есть всегда.

мама
Екатеринбург

Lenka07: Очень сложно оказывать помощь людям чей вид вызывает раздражение

Это, знаете ли, от человеческих установок зависит. Помощь оказывают не только врачи. Но именно они почему-то занимают такую позицию: хочу-не хочу, нра-не нра. Учителя учат всех подряд, психологи работают с теми, кто пришёл и т.д. Да, я понимаю, что

Lenka07: Такова селяви нашего здравоохранения

но считать это нормальным я не могу.
Тем более автор пишет, что не одна она под раздачу попадает. Мне, честно, непонятно, почему вы решили, что врач молодец, а автор плохая. Тут достаточно описано конкрнетных проблем, которые врач создал на пустом месте

Lenka07: кланятся и унижатся ради ребенка,забив на свои принципы

вот об этом я и писала в начале, да. Если гонять к другому врачу - не выход, а именно эта процедура нужна ребёнку. Единственный вариант, к сожалению

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Педагоги тоже не учат неприятного ученика.
Единственные кто обслуживает всех без разбора,это продавцы.
Я не говорю что это нормально.Это скорее факт проффесии.Там где требуются душевные усилия специалист и требует к себе другого отношения.
Мне вот почему то видится ,что автор ходит и машет своими бумажками.Нам выписали ,нам должны.А нужно просто поменять тактику.Ради ребенка.Не бумажкой трясти,а сказать"О гуру иглорефлексотерапии,спаситель наш.Мой ребенок после вашего лечения расцветает.Можно нам записатся к вам прием.Ну и т.д.
А у автора сдается мне было так.Прибежала за неделю до декабря.Пот со лба вытерла,ой я тут с трудом до вас добежала.Нам положено тот то и вы обещали типа в июле.Ну ее и послали учить хорошим манерам.
Поймите ни одному постороннему человеку ваши проблемы не интересны.Есть у вас время,нет.Ребенок ваш,проблема ваша.Вы в данный момент как взрослый человек должны найти подход к этому врачу.Да вот он такой,звезда,и требует к себе восхищения его таланту .Автор вам сложно подыграть? Вы сами пишите ,что лечение помогает.Значит он действительно талант.И ваши яблоки с конфетами ему не нужны.Ему восхищение нужно и чтобы лелейно смотрели как на бога.

мама
Екатеринбург

Lenka07: Педагоги тоже не учат неприятного ученика.
Единственные кто обслуживает всех без разбора,это продавцы.

вы это серьёзно написали сейчас? Из педагогов выбирают только репетиторы. Остальным кого дали, тех и учат. Ни один педагог не встал в дверях класса фэйс-контроль проводить и отправлять домой неугодных

Lenka07: Там где требуются душевные усилия специалист и требует к себе другого отношения.

про психологов я выше написала. Дело не в душевных усилиях, а в человеке, который их прикладывает

Lenka07: "О гуру иглорефлексотерапии,спаситель наш.Мой ребенок после вашего лечения расцветает.Можно нам записатся к вам прием.Ну и т.д.

автор писала, что и так тоже пробовала А бумажками "трясла", когда сказали, что профиль не его и им вообще не положено ничего. Так-то адекватно достать направления и справку в такой ситуации. Если бы он брал всех, кроме автора, я бы тоже на неё бочку катила. Но то, что она описывает - бардак полнейший

Аноним 781
автор

ЖаР ПтИцА: поиском выдает 5-6 врачей у вас в городе.

В областном городе-да, я от него в 140 км. живу.

Аноним: вы определитесь - вам шашечки или ехать.

Вы адекватно рассудите, мне как работать, как деньги на лечение ребенку зарабатывать? Или вы мне уволиться сейчас предложите? Я еще не в декрет, мне еще 2 месяца работать. А потом куда я с грудным таскаться буду? Вы не были в моей ситуации, потому и рассуждаете так, будто я зажравшаяся.

Аноним: По вашим ответам вы не очень впечатление производите

По каким таким ответам? По моим ответам Анне? А что она по вашему правильно написала? То что доктора должны выбирать кого лечить, а кого нет? Попали бы вы в мою ситуацию, по другому бы заговорили. И еще раз, специально для ВАС-у доктора этого со всеми такая манера поведения, СО ВСЕМИ! Даже жена его вчера мне сказала, ну любит он, чтоб его поупрашивали, поплакали перед ним.

Lenka07: .Есть пациенты.Приятные,неприятные.Со слов автора непонятно почему она доктору не приятна.Это слышать обидно,но это факт.

Вы тему мою читали? Всю? А такое ощущение, что нет. Доктор ко всем пациентам так относиться! Часто со многими ругается, потому что не все такое терпеть готовы. Причем после курса-называет дату следующего курса, сам!, и платно мне предлагал лечиться-только как дошло дело-так сначала справками замучил разными, а потом не стал лечить.

Lenka07: Потому что автор непробиваемая.

Тему читайте внимательно, прежде чем оскорблять неизвестных тебе людей. Вы меня не знаете, чтоб такие выводы делать. И да, не дай Бог вам на своем пути такого врача встретить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: любит он, чтоб его поупрашивали, поплакали перед ним.

ну так автор, вот вам пошаговая инструкция Не восхищаться им надо, как выше предположили, а стенать. Ну так постенайте. С вас не убудет. Пришли, попросили-поумоляли, выжали слезу. Зато потом 2 недели спокойно ходите на лечение. Воспринимайте как экзамен по актёрскому мастерству. И не берите в голову, и не парьтесь. Заради ребёнка чего только не сделаешь

Аноним 781
автор

Vikulizm,
Ага, мне вчера его жена бывшая так и сказала, пойдем говорит в кабинет к нему, поплачешь там и всё :) Я не знаю, на следующий то курс мне плакать идти или уже платно договариваться. Заведующая сказала не надо платно, ко мне говорит придешь-я опять к нему просить пойду.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не знаю, на следующий то курс мне плакать идти или уже платно договариваться.

если платно договариваться, то рыдая, видимо Хочется, конечно, чтобы нас окружали адекватные люди. Но раз не срослось... хотя бы знаете, как действовать.

Аноним 382

Нормальное автор впечатление производит.
Были бы другие доктора, она бы к другим пошла.
Ребенка далеко возить оч тяжело. Сама вожу за 120 км раз в квартал, знаю что это такое.
Дохтур звезду словил. Ну человек он такой. При его звездности непрятного человека, вот прям непрятного ему, он вообще бы не стал принимать. Не по чьей просьбе. Все остальное понты.
Автор, что посоветовать... в этой ситуации Вам надо. Да - Вам надо. Улыбаемся и машем и кляянчим. Я бы не стискивала зубы, а кошечкой кошечкой прикинулась и мур мур к нему, не взял , через день снова к нему, не взял - к глав врачу мур мур. И никакой ругани. Больше слов похвалы, поклонения гуру. Но я могу и" театр устроить", когда мне надо. Такая игра по его сценарию. Это сэкономит Ваше время и деньги. Согласитесь?

Аноним 781
автор

Vikulizm,
В общем так и так рыдать придется :)

Аноним 382

Vikulizm,
Вот +++ "стопитсот"
Только игра по его сценарию..

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,да не реагируйте вы так бурно на комментарии.Это всего лишь буквы.Тем более 90%
пользователей тутошних считают своим долгом опорожниться на больное место оппонента называя это "волшебным пинком" . Дельных советов вам тут дали -попробуйте их претворять в жизнь. Удачи и терпения.

Аноним 781
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку и совет! Буду мур—мур—мур ещё больше :)
Мутинус собачий,
Спасибо! Буду дальше все методы пробовать, тем более что пока он нас берет, не смотря на то, что всю душу перед этим выматывает.

Аноним 242

Очень не люблю когда люди включают "синдром вахтера", у нас тоже некоторые врачи таким греша, мнят себя центром принятия решений. Всю тему не читала, но если лечение так важно и сил уже нет, может быть отправить вместо себя договариваться кого-то из крепких нервами родственников или друзей под видом родственников?

Аноним 195

Аноним автор темы: я уже однажды к нему платно бросилась, сам предложил, в итоге как дело дошло-так опять ересь какую то нести стал, что несите направление от невролога, принесла, так он мне-вот пусть невролог сама и делает вам

это национальное, я вам скажу.
мальчики такие капризные, девочки такие мужественные и активные.
и то во мне их кровь есть, договорюсь если надо.
Что-то вы ему не то раз-другой сказали, может заносчиво...сейчас и будет кокетничать напропалую и ломаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";