Вы ходили бы к такому врачу, стиснув зубы?

Аноним 781
автор

Аноним,
Я вчера у мужа спросила уже, в следующий пойдет он к нему или нет. Сказал, что пойдет. Я правда боюсь, что после мужа он нас вообще не возьмет. Муж в силу своей работы лебезить не умеет. Хотя может доктор с мужчинами и по другому себя ведет.
Пффф...,
Спасибо за поддержку! Я уже Богу благодарна за то, что мой ребенок после того, что с ним случилось ходит, бегает, а не в инвалидной коляске (мы учились стоять и ходить заново).

Екатеринбург

БлондинкаАня: Молоток он в том , что организовал себе работу и отдых . Он не обязан работать внеурочно . У него очередь , вы не одна , а он -один .
Запись , хотите к себе не только врачебного отношения , но и человеческого -думайте . Вот к примеру , меня неделю больной с женой обрабатывали , какой я чудесный врач , жизнь спала , бла бла бла ... попросили телефон . Ну , дала , сегодня третий звонок за неделю , с вопросом к делу мало относящейся (лечила мужа , звонит жена с вопросом по своему здоровью ), звонок в 23.00!!!
Больше я на звонки отвечать не буду . Логику улавливаете ? За пакет яблок я не готова тратить на них личное время .

какие у Вас неприятные комментарии. Слава богу, мне попадаются нормальные врачи без заскоков кинозвезды.

мама
Санкт-Петербург

Я в шоке, что кто-то считает, что врач имеет на такое поведение право. Какая разница, звезда он или нет? Он работает в муниципальном учреждении. И в его должностной инструкции нет пункта о выборе любимых пациентов или доведения до слез и унижений неугодных. Пусть заведет себе кабинет. Или клинику. И там выделывается.
У нас в стране итак бесплатной реабилитацией детей почти не занимаются. Так еще такие царьки пнуть рады. Теша своё эго. Мерзко.

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Я в шоке, что кто-то считает, что врач имеет на такое поведение право. Какая разница, звезда он или нет? Он работает в муниципальном учреждении. И в его должностной инструкции нет пункта о выборе любимых пациентов или доведения до слез и унижений неугодных. Пусть заведет себе кабинет. Или клинику. И там выделывается.
У нас в стране итак бесплатной реабилитацией детей почти не занимаются. Так еще такие царьки пнуть рады. Теша своё эго. Мерзко.

++++++

Я читаю некоторые комментарии и слов не нахожу

Автор, держитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07: Вам Аня вполне хорошо ответила.Есть пациенты.Приятные,неприятные.Со слов автора непонятно почему она доктору не приятна.Это слышать обидно,но это факт.Мы не знаем всей предистории.Почему это произошло.Через нехочу доктор ее ребенку помогает.Значит он отличный врач.Очень сложно оказывать помощь людям чей вид вызывает раздражение.Имея сумашедшую нагрузку доктор имеет всегда работу.И может себе позволить выбирать будет он лечить этого или нет.Такова селяви нашего здравоохранения.Максимум что окажут это неотложную помощь.При возможности помереть не дадут.А дальше сами.
По ответам автора я даже догадываюсь почему автор не приятна доктору,но не озвучу.Потому что автор непробиваемая.Автор вам еще повезло,что врач не переносит своего раздражения на вашего ребенка и умеет отстранятся.
Тут один выход.Либо кланятся и унижатся ради ребенка,забив на свои принципы,либо хлопнуть дверью и искать другого врача.Выход есть всегда.

Министерство здравоохранения отписалось? Святая инквизиция ахахах

Аноним 195

Белое безмолвие: какие у Вас неприятные комментарии. Странно. а вы будете консультировать левую тетку по телефону в 23-00?

Аноним 916

Аноним автор темы: Вы бы стали терпеть такое во благо здоровья ребенка?

и не такое стала бы, если нет других вариантов.
Сил вам и терпения! И чтобы лечение ПОМОГЛО!!!

Аноним 195

Аноним автор темы: запись и очередь у него непонятная! В июле сказал, что следующий курс у нас в декабре. Я пришла сегодня, он говорит нет мест. Хорошо, нет мест на декабрь, что мешает ему записать нас на январь-февраль-март? а вот это тоже интерексно. илы вы что-то недоговариваете, или надо было ходить справляться почаще с июля, звонить напоминать)) а не прийти перед самым декабрем

капризный, да) но ребенок дороже

Аноним 781
автор

Радмила,
Вот и я недоумеваю, как такое врач пишет! Она за пациента дрлжна быть, так нет же. Только что то она не написала, что врач этот ведет прием в муниципальной детской поликлинике, а не в своем личном кабинете, т.е. как минимум это незаконно принимать в кабинете детского медицинского учреждения посторонних взрослых. Если дети приходят на лечение с анализами, то взрослые-без! Нормально так, да, да мало чем они там болеют? Удобно дяденька устроился, налогов не платит, лечит в свое рабочее время удобных себе платников, может еще и расходные материалы тратит те, что из бюджета получает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Удобно дяденька устроился

У нас был такой, невролог в поликлинике, очередь сидит, а он ушки прокалывает тут же на рабочем месте детям, которых принесли к нему "приятные платные пациенты", сейчас уже не принимает, а так тоже в страхе держал и часть персонала и пациенты, кто то сильно любил его(видимо умеющие найти подход), кто то умер, так и не получив нормальных назначений вместо излишней экзальтации и рефлексии, доктор-легенда. По моим личным впечатлениям - просто неадекват, пришла к нему со справкой из стационара, выписали под наблюдение участкового невролога - он че то справкой давай кидать, мол, неверно оформлена Я и так еле живая была, а тут и вовсе растерялась, ну потом зав лечила, все хорошо, деликатно. С теплотой до сих пор вспоминаю её, а этот, ну.. Бог судья таким, что еще сказать

мама
Екатеринбург

автор,а если мужу взять отпуск и уехать с ребенком на лечение?вы писали, что готовы любые деньги потратить. может,,так дешевле получится?

Аноним 781
автор

Penatka,
Муж у меня итак в январе в Москву на лечение с ребенком поедет, т.к. я в положении. Он не может больше ездить, он начальник на заводе.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil,

Екатеринбург

Аноним_: Странно. а вы будете консультировать левую тетку по телефону в 23-00?

мне не приятно было читать не в этой части комментарии, а очень напомнило пресловутое звездное интервью Дюжева

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07,
От души вам желаю быть приятной врачам, будьте здоровы. И -ться -тся освоить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";