Валеотон -Никитин. Попасть на прием.

Аноним 856
автор

Подозрение на смещение шейных позвонков. Рекомендовали Никитина. Но к нему как к президенту,не попасть. Мы конечно записались на 16.08.18 но это почти год. Может кто записан к нему и не сможет пойти,передайте место нам.за вознаграждение разумеется. Девочки а вы в этом случае имейте ввиду, если кому надо будет к Никитину, обращайтесь. Отдам свою очередь.

Екатеринбург
аноним автор темы:
записались на 16.08.18

ой как вас занесло :crazy: я к нему ходила в прошлом году с ребенком на узи, в течение месяца попала. А туда же в Власову с двумя детьми тоже в течение месяца. Они не одни и те же манипуляции делают?

Аноним 856
автор

Манипуляции то одни, но вок консультируют поразному. Никитин еще как невролог, а Власов нет.

мама
Екатеринбург
аноним ,

Вы позвоните или лучше лично к нему подойдите, объясните ему вашу ситуацию и он вас примет если не на следующий день, то через пару

Аноним 856
автор

Думаете? Конечно я схожу. Девочки по тел.сказали что он только по записи

Аноним 856
автор

Но я попробую. Да слава у него. Позавидуешь :)))

Аноним 856
автор

Он и правда так хорош?

мама
Екатеринбург

Запись конечно ну ооочень долгая. наблюдаемся у него как у невролога в поликлинике , все устраивает. Запись тоже готова взять, если кто то не может. Автор, извините, что у вас в теме пишу. Если вы против, удалю

Аноним 856
автор

Да, что вы, я не против :))

Ника анонимная

Сами виноваты, расхвалили везде, вот теперь и ждите год приема, ахренеть... скоро ценник будет больше чем у Власова. А так да, он зайка :mishka:

Аноним 445
анонимная...,

+++ Зайка, да :wink: :secret: :gy:

Аноним 580

И кто его ТАК рекламирует? По мне так ничего особенного...

Аноним 856
автор

Сами Неврологи и рекламирую, советуют

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу к нему как к неврологу и вертебрологу попасть, он взрослых принимает? Чтобы спросить какое МРТ делать и спину полечить (остеохондроз, шаткость, синдром позвоночной артерии) , звонила летом -запись была на след год и не стала записываться, а зря да ? И ещё расскажите как он позвоночник правит?

дедушка
Екатеринбург
Жукова:
он взрослых принимает?

принимает с результатами мрт или рентгена

Жукова:
И ещё расскажите как он позвоночник правит?

в смысле как?:) как мануальный терапевт, но не всегда возможно провести терапию, по снимкам он всё скажет

Мама

Мы в апреле в том году на август записывались. Но так и не пошли в итоге один врач что ли. Сходили рядом в УГМК к Мартьяновой на УЗИ. А запись подруге отдала. Так что думаю многие записываются и не идут. Ждать бы столько конечно не стала, если есть подозрения.

Екатеринбург

Нам другой врач невролог- неонатолог сделала узи, поправила позвонки и повторное узи . есть еще хорошие специалисты, кроме Никитина.

мама
Екатеринбург
springsoul,

а к кому вы ходили?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Действительно к Никитину не попасть в Валеотоне закрыли запись на 2018 год. а на Шаманова он больше не принимает. Если у кого то будет запись и вы не идете. напишите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Мне тоже надо к Никитину, напишите мне если не пойдёте , пожалуйста

Аноним 432
aipril:
Действительно к Никитину не попасть в Валеотоне закрыли запись на 2018 год

сегодня 16 ЯНВАРЯ! у него до конца года запись? Вот это ажиотаж! Неужели единственный толковый врач на весь город? да не поверю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в регистратуре Валеотона просили поставить нас в лист ожидания, чтобы нам позвонили, если кто-то откажется от записи в ближайшее время. Таким образом попали к Никитину в течение двух недель - в начале ноября нас внесли в лист ожидания, 16ого уже пошли на приём. Там он сделал УЗИ и сразу провёл вертебрологический сеанс. На последующие приемы он нас сам себе записывал, всего были у него три раза. К Власову можно попасть по живой очереди, он после 13 часов принимает.

Аноним 457
supeshnik,

Результат есть после посещения? Не подскажите если ребенок капризный и неуправляемый и нелюбит когда его трогают как он делает УЗИ шеи или у него дар уговорить ребенка лежать спокойно на УЗИ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";