Крипторхизм. Где оперироваться?

Екатеринбург

Аноним,
Нам не советовали. Но он у меня закатывается немного при плаче, я сама ходила к неврологу, она прописала ЭЭГ сделать. И кардиограмма у нас не очень хорошая, но кардиолог говорит фигня...

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Спасибо. Нам будет в августе 2, вот переживаю, как бы не поздно))

Екатеринбург

julsss36,
Да не поздно))) Мне говорили надо чтоб там всё номножко подросло.

Екатеринбург

Аноним,
А сколько стоит прием у Сысоева и как к нему записаться?

Аноним 648
автор

Кстати, я сейчас ещё вспомнила. Мы когда по направлению от нашего уролога пошли в 9ку, там врач сказала, что можно пройти узи у них бесплатно, дала направление. Но записаться туда - тот ещё аттракцион ловкости) мне не удалось, я сходила платно возле дома. На Заводской детская поликлиника от Новой больницы - врач УЗИ там по-моему одна, Иванова Татьяна Ивановна, если не ошибаюсь. Очень мне понравилась. Она раньше работала в 11й на Нагорной.

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Спасибо))

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
Я звонила то ли в отдел маркетинга, то ли ещё куда-то... вы позвоните по телефону на сайте, там сориентируют. Приём 1000, оплата через кассу.

Екатеринбург

анонимКа ,
Спасибо Вам) попробую

Екатеринбург

Девочки, еще раз привет! Я летом была со старшим у уролога, и рассказала ему про проблему крипторхизма у младшего. Он сказал привозите ребенка, советую вам уколы гормонов для опущения яичка, но я до него читала что это только в экстренных случаях и гармоны очень вредны. Сейчас педиатр нас к нему отправляет и говорит зря вы боитесь гормонов...Девочки, что вы об этом думаете? Есть опыт?

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Сейчас, уже нигде не советуют гормоны, много слышала и читала, кто делали никому не помогло.

Екатеринбург

julsss36,
Так вот и не знаю что делать... я не врач, уролог советует, педиатр советует, сама начиталась плохого. Вот и не знаешь как поступить, кого слушать. Уролог говорит под нож всегда успеете. Ну вот нам в пятницу снова к нему, скажу что у нас там еще и водянка прицепилась. С водянкой наверное смысла нет в гормонах, всё равно ее оперировать поди надо...

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
Попросите у своего уролога направление в девятку, скажите что хотите узнать их мнение. СхОдите бесплатно. От него не убудет, а Вам спокойнее.

Екатеринбург

julsss36,
Расскажите пожалуйста как вам удалось к Сысоеву попасть? И если попасть к нему на платный прием, операция сама бесплатная будет?

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Мы еще не попали.... Приедем с отпуски и пойдем. Как я поняла операция будет бесплатная, только если за палату заплатить.

Екатеринбург

Аноним,
Я имела ввиду номер телефона хотя бы узнать у вас))) прошарила весь инет, ничего не нашла...

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
Наберите на общий, 2047809, скажите в регистратуре что вам платный приём, вам скажут номер отдела платных услуг

Екатеринбург

анонимКа ,
Ок) Спасибо!

Екатеринбург

julsss36: только если за палату заплатить.

могут и в бесплатную положить если не нужна платная

Екатеринбург

KaterinkaIgorevna: С водянкой наверное смысла нет в гормонах, всё равно ее оперировать поди надо...

надо.сами только сделали по водянке операцию

Аноним 977

Вот на сайте 9 больницы, самый первый телефон.

Аноним 977

KaterinkaIgorevna, Выше вам скрин сделала)

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большущее!

Екатеринбург

Девочки(кому уже делали операцию) может вы помните название наркоза, который использовался или может в выписке указано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";