кто сдавал анализы для операции в самой 9 больнице? они там дешевле чем в частных ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
сколько примерно по цене сдать кровь, мочу ... может кто то именно для аденоидов сдавал весь список,сколько вышло по цене? и можно ли просто приехать сдать или надо заранее записываться даже на платную сдачу? всем заранее спасибо.
lessy28
Екатеринбург
мама
А кто у вас там будет все это принимать? Вас просто не примут в отделение без пакета документов с анализами
Бесплатно все можно сдать, придя к участковому педиатру и взяв у него все необходимые направления
Аноним автор темы
Екатеринбург
lessy28,

в смысле кто принимать?? девочки писали что сдавали анализы платно, в самой 9 больнице.
lessy28
Екатеринбург
мама
Цены на анализы в частных лабораториях вы можете посмотреть на их сайтах. Часто бывают акции
Аноним автор темы
Екатеринбург
lessy28,

я знаю сколько стоят в частных, я про саму 9 больницу спрашиваю.
просто посетитель
В 9ке дешевле,но не в разы.
А еще направление на бесплатные анализы врачи дают.Кровь нам бесплатно делали
lessy28
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ну пусть тогда эти девочки ответят. Плановые операции на то и плановые, что вы заранее к ним готовитесь. Знаю, что флюорографию маме могут сделать, кровь на сифилис взять...мне все это делали когда мы по скорой поступали в больницу с ребенком
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,

спасибо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
lessy28,

так конечно все заранее делается, я же не написала что мне прям перед самой операцией. а вообще можно ли сдать и сколько примерно по стоимости
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в смысле кто принимать?? девочки писали что сдавали анализы платно, в самой 9 больнице.

Вы уверены, что правильно поняли? На плановую операцию, какой является удаление аденоидов вас просто не пустят без анализов. При экстренном поступлении конечно анализы там сдаются. Может девочки имели ввиду анализы родителя, который с ребенком ложится? Я когда с ребенком на удаление аденоидов ложилась, анализы в самой 9 сдавала, но ребенок у меня сразу был с полным пакетом идеальных анализов (с плохими анализами, или с отсутствием любой даже незначительной по вашему мнению бумажки, вас просто развернут).
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

ответила выше.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так конечно все заранее делается, я же не написала что мне прям перед самой операцией. а вообще можно ли сдать и сколько примерно по стоимости

У вас там некоторые анализы с четко прописанными сроками годности, еще этот момент учитывайте. Сдать можно и в 9-ке, если вам удобно и рядом. А стоимость вам в отделе платных услуг назовут.
ник
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вообще можно ли сдать и сколько примерно по стоимости

Можно позвонить в отдел платных услуг и узнать.
Мы перед операцией хотели там сдавать, но в итоге пошли в инвитро, т.к. надо было в сроки уложиться и педиатру анализы предъявить для проверки, чтобы он мог на анализы посмотреть и написать в заключении "противопоказаний к оперативному вмешательству нет". В итоге сдавали ОАК (формула, соэ), ОАМ, б/х крови (о.белок, билирубин, мочевина, глюкоза, АЛТ, АСТ), свертываемость (протромбин, фибриноген, мно), сифилис RPR, HBsAg качест.(геп В), Anti HCV общ. (геп С) вышло со взятием крови 3900, готовность на след. день. Рентген легких и кардиограмму делали в ЕМЦ. На участке можно б/пл сдать анализы, но у нас это не за один раз
Аноним автор темы
Екатеринбург
ник,

спасибо, позвоню узнаю. у нас в поликлинике с анализами вообще долгая история. и коряво делают еще.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)