Часто болеем: На какие вирусы сдать кровь? И посоветуйте, пожалуйста, толкового иммунолога-инфекциониста!

L&V
мама
Екатеринбург

тоже недаано переболела левосторонней пневмонией с осложнением, обязательно либо прививка либо бронхомунал (содержит больше лизатов, чем прививка) у меня после 3 антибиотиков иммуеитет подорвала конкретно, сейчас совместнотм с иммунологом и терапевтом восстанавливаем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ко всем прочим анализам, ктр тут перечислили, ещё хламидии и микоплазма пневмония методом ИФА (по три титра)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже часто болеем, переболели пневмонией в 2,5 месяца!сейчас сопли, потом кашель, бронхит...сдали анализы, из всего нашли герпес 6 типа, но врач говорит, что из-за него одного так не болеют. Тоже старший садичный, муж ещё часто болеет, вот младший и цепляет! Лечимся ингаляциями

Аноним 247
автор
Ева88:
переболели пневмонией в 2,5 месяца!сейчас сопли, потом кашель, бронхит.

Скажите, пожалуйста, т.е. больше пневмония не повторялась? Вы бронхиты лечите обычно беродуал и лазолван ингаляциями? Антибиотики не применяете?

Аноним 720
Ева88:
сейчас сопли, потом кашель, бронхит.

Тоже самое было у сына, любые сопли уходили в бронхит и там почти 2 года не могли найти причину. По анализам только герпес 2 и 6 ( ИФА положительный , ПЦР отрицательный ) лечение не назначали. Мазки из носоглотки ничего не нашли. В 2,5 года поставили прививку Пневмо-23. В 3 года пропили 2 курса Рибомунила. Потом пульмонолог выписал сингуляр и лор выписала назонекс на 3 месяца. 2 года уже ни одного бронхита, ттт

Я аноним
Аноним:
стала лечить по комаровскому, к 5 годам болеть стали по 2 раза в год.

а где почитать про это? может это наш последний шанс :gy:

Я аноним
Ева88:
Ко всем прочим анализам, ктр тут перечислили, ещё хламидии и микоплазма пневмония методом ИФА (по три титра)

это мы тоже сдавали кстати, хламидии у нас нашли вроде,как болели та и болеем

Аноним 147
как то так,

:lol: че там читать то, все фероны отменить, дома прохладный воздух, ребёнка дома долечивать полностью, в садик с соплями не водить.

Я аноним
Аноним:
ребёнка дома долечивать полностью, в садик с соплями не водить.

вот про то и речь знать бы еще как долечить

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
кто Ваш иммунолог?

она уже в декрет ушла. .

Аноним 327

Аноним , Ингаляции с бередуалом и пульмикортом! По анализам (крови) нет оснований для антибиотиков

Аноним 247
автор
анонимно:
у нас по шварца сейчас свой иммунолог вот вчера записали на 19 дек, терпимо ....
анонимно:
нет- теперь черепанова((( не знаю пока норм или нет

Сходили к ней на прием. Челпанова фамилия только у нее. Понравилась. Назначение: Ветерон, полиоксидоний. Назначила ИФА крови на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 6 типа (по желанию). Вот теперь думаю, где лучше сдать.

анонимно
Аноним ,

тож были сегодня у нее, понравилась вообще, мы в лаборатории бейкина сдавали

Аноним 247
автор
анонимно:
мы в лаборатории бейкина сдавали

это на 8 марта Клинико-диагностический центр? У нас возраст неподходящий для этой лаборатории.

анонимно
Аноним ,

да там сыну сдавали

Аноним 858

А ковалева вроде раньше в 13 дгп на Ткачей принимала.. Тоже не плохой специалист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";