узи сердца ребенку где сделать

Капучино автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Лучше Уралмаш
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Делали в диагностике на Уралмаше, но очень давно.
мама
Мы в Новой больнице делали.
Аноним
Екатеринбург
В 1 ОКБ делают хорошо, но не знаю можно ли там сделать "с улицы". Мы всегда через прием кардиохирурга детского попадаем. Именно во взрослой областной, там детская кардиохируршия, не перепутайте с ОДКБ.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
в 9 больнице абсолютно спокойно платно делали
lalassu
Екатеринбург
мама
Доктор плюс на Кузнецова
Аноним
Екатеринбург
одкб лучшие спецы. мы с улицы делали там платно. отмели сразу несколько диагнозов
Farfalle
Екатеринбург
мама
В 11 больнице или в детском докторе на нагорной
У Лунеговой
Она еще в династии раньше принимала и угмк
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
аноним
Екатеринбург
Узи сердца делает кардиолог на Нагорной Детский доктор. Только там паппараты видят то , то в других больницах не увидят.
Аноним
Екатеринбург
На нагорной в гкб 11
1500 руб
Но рекомендуют с кардиограммой приходить
Капучино автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Спасибо
еще подскажите - если УЗИ окажется хорошее , узист сразу скажет - или надо будет идти с ним на прием к кардиологу , что бы что то сказали
silver-star
Екатеринбург
мама
Farfalle:
В 11 больнице или в детском докторе на нагорной
У Лунеговой
Она еще в династии раньше принимала и угмк

+1 за Лунегову - делаем у нее в УГМК (для своего успокоения между беслатными эхо-кг в ОКБ1 - туда тоже, конечно, очень рекомендую)
"Я провел день очень плодотворно. Я жил" (Станислав Ежи Лец)
Аноним
Екатеринбург
Лунегова в Детском Докторе
MsHanna
Екатеринбург
мама
СНТ кидс на ул. Сурикова
Будьте здоровы!
Аноним
Екатеринбург
Нам сразу на УЗИ сказали, что все хорошо, к кардиологу нет необходимости идти
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Ходили в одкб 1 на узи, можно было оплатить только УЗИ без консультации кардиолога, мы и то и это оплатили, аппаратура современная и врач-узист впечатлил. По направлению бесплатно. У нас его не было. Пойдем теперь только на узи.
Аноним
Екатеринбург
Капучино ,

Узист в одкб 1 сразу все сказал.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)