Детский офтальмолог

Si10 автор темы
Екатеринбург
мама
Порекомендуйте пож. офтальмолога
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
хотя бы возраст напишите и проблему
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним
Екатеринбург
Степанова Елена Анатольевна.
В Бонуме на Бардина принимает и на Московской 56 (клиника Профессорская)
Si10 автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka,

Проблем нет, просто хочу проверить зрение детей
аноним
Екатеринбург
Да...нам тоже надо очень хорошего специалиста...в нашей поликлиннике по каким то картинкам зрение проверяют что мне с моим 100 процентным зрением - не понятно что нарисовано...
Ну есть же какие то методы другие..ребенку 8 лет...очень крупные буквы пишет...как будто плохо видит...В микрохирургии 2 тыс стоит а мне двоим детям надо...дорого для меня...
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
В микрохирургии в в.пышме, приём вроде 1100 руб.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Si10 автор темы:
просто хочу проверить зрение детей

я вожу в Микрохирургию на Химмаш, там целое отделение в поликлинике.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
салон оптики Очки Куделиной, прием стоит 1000 р., идите в филиал на ул. мира, у них там для диагностики какой-то интересный аппарат поставили
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)