Детский невролог

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, посоветуйте самых лучших неврологов в нашем городе, очень срочно и очень нужно

мама
Екатеринбург

Исупова Галина Николаевна, принимает в клинике Уральская на Чапаева

Аноним 112

Никитин Валеотон, Гуляева принимает на Громова 142 а, Власова 7 больница, УГМК ( Шаронова, Томенко ) Мошина , Воронина - Омм, Лури - очередь большая, а так тут тем полно таких , можете почитать

Аноним 452

Ms. Fox: на Чапаева

На Чекистов может?

мама
Екатеринбург

АнонимНикитин Валеотон, ГУЛЯЕВА принимает на Громова 142 а, Власова 7 больница, УГМК ( Шаронова, Томенко ) Мошина , Воронина - Омм, Лури - очередь большая,
К ним ко всем очереди, например, к Никитину сейчас записывают на август. Автор, звоните в УГМК и вставайте в лист ожидания к Сабанцевой, Томенко, Шароновой. Там вас быстро позовут на освободившееся место . А так, тоже очередь месяца полтора-два

Аноним 800

Coco Loco: А так, тоже очередь месяца полтора-два

к шароновой 5 месяцев - на той неделе записалась на апрель

мама
Екатеринбург

В связи с чем такие огромные очереди???

Аноним312

Coco Loco: Автор, звоните в УГМК и вставайте в лист ожидания к Сабанцевой, Томенко, Шароновой. Там вас быстро позовут на освободившееся место .

в листе ожидания к Томенко стоим 2 месяца уже.
К Шароновой не хочу больше, разочаровалась в ней.

Лёлькин: В связи с чем такие огромные очереди???

вот и я недоумеваю, да за такие деньжищи
Но, рядовому участковому неврологу вообще дела нет до индивидуального разбора здоровья ребенка, потому ждем...

Аноним312

Плантич, в Гармонии детской, и запись не по пол года

Аноним 811

анонимно,
Она же еще работает в поликлинике на педагогической и в 9й больнице. Пртнимает бесплатно. Ходим с ребеном к ней с рождения. Очень нравится как врач.

Это_не_я

Аноним: Никитин Валеотон, Гуляева принимает на Громова 142 а, Власова 7 больница, УГМК ( Шаронова, Томенко ) Мошина , Воронина - Омм, Лури - очередь большая, а так тут тем полно таких , можете почитать

считаю,что самые лучшие!

Аноним312

Аноним: Она же еще работает в поликлинике на педагогической

я слышала, что уже не принимает.
Если осталась, то очень хорошо!

Шаронова кстати, когда то тоже там работала, мы потом за ней в УГМК и ушли, а через пару лет она поменялась, и больше не ходим к ней

мама
Екатеринбург

анонимно,в листе ожидания к Томенко стоим 2 месяца уже
Видимо, мне повезло тогда, мне через неделю перезвонили.
Можно еще Соколову попробовать из 11 дкб и Детского доктора, тоже очереди, конечно, но не полгода.

Аноним 943

а кто-нибудь про Цибину или Новикову из СМТ слышал?
интересны отзывы. клиника недалеко от нас находится, было бы удобно туда сходить.
Наблюдаемся у Соколовой, но хотелось бы пораньше на прием попасть, ищу к кому не долго ждать приема.

мама
Москва

Мою с рождения вела Сабанцева (с перерывом на 2 декрета), в промежутках была Шаронова.

Екатеринбург

в 9 -ке была врач невролог-эпиллептолог Панюкова,очень грамотная, но это было 4 года назад сейчас не знаю работает,ли) назначала хорошее лечение)увидела сопуствующие болезни которые никто в поликлинике не заметил)Я очень ей благодарна)

Екатеринбург

Плантич тоже неплохой невролог)требовательная)ходим к ней)относится серьезно к своей профессии)ну и требует от родителей соот-но неукоснительного выполнения рекомендаций)

Анонимная

Franechka автор темы: самых лучших неврологов в нашем городе, очень срочно и очень нужно

взаимоиселючающие требования : очень срочно и самых лучших

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за рекомендации

мама
Екатеринбург

Аноним: Плантич в 9й больнице.

не работает, я звонила, узнавала

Анонимка

Попробуйте записаться к Гуляевой С.П. наверно на февраль сейчас запись

Аноним 943

Анонимка: Попробуйте записаться к Гуляевой С.П.

просто по телефону в поликлинику на Громова звонить? сколько прием стоит?

мама
Екатеринбург

Аноним,
нет. на ее номер. напишите не анонимно, чтобы вам в личку тел. написать, 1300 р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";