Посоветуйте самого лучшего детского терапевта, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Не хотелось бы вдаваться в подробности и осуждение современной бесплатной медицины, но поделюсь парочкой примеров.

Весной ребёнок сильно заболел, так как температура была невысокая до 38,5 неотложка не приехала, сказали идти на доврачебный приём. Пришли на приём не сразу, когда состояние нормализовалось, но был сильный кашель. По кашлю мне показалось что все-таки бронхит. На приеме был молодой врач мальчик, который сказал чтобы я не кормила ребёнка сладким и назначил горячее молоко и промывание. Послушал лёгкие и сказал что чисто. Я сказала что я слышу что не чисто нам нужно нормальное лечение. Сказал ничем помочь не может. Вечером ребёнку стало хуже и на след день мы поехали в угмк к инфекционисту.... там сразу же услышали шумы в легких и начинающийся абструктивный бронхит :( назначили адекватное лечение, которое вскоре помогло....

На днях снова ходили в доврачебный приём, была снова молодая девушка .. которая посмотрела и назначила Оцикловир... занавес... врач который не знает даже как пишется лекарство правильно...

В общем нужен хороший частный педиатор, который сумеет услышать шум в лёгких и правильно напишет название лекарства!

А если серьезно обидно за нашу молодежь :( и медицину.

Аноним 486

Педиатра может?)

мама
Екатеринбург

Ну мы с года наблюдаемся в Пеане у Левиной С.А. На вызовы и приёмы - всегда к ней.

мама
Екатеринбург

Ещё впечатляет Вафина. Принимает в Доктор плюс, на Уралмаше.

Аноним 911

aner автор темы: В общем нужен хороший частный педиатор, который сумеет услышать шум в лёгких и правильно напишет название лекарства!

это как правило в частных клиниках и запись к ним задолго. У нас был свой врач, у которой для своих пациентов всегда были окошечки, для экстренных случаев, что-то не сложное консультировала по телефону и ватсап. Очень удобно, когда ребенок был маленький и ты пугался каждого чиха.
В угмк много хороших врачей.
Про молодых - я согласна, стараюсь не ходить в местную поликлинику, но недавно пришлось - на приеме сидит фельдшер в 17 году закончил что-то

Екатеринбург

к пульмонологу еще можно попасть)через педиатра взять направление)

Аноним312

Такая интересная автор.
Врач, не знает как пишется ацикловир, автор не знает как пишется педиатр
Вы на одном языке должны говорить))

Если по теме, вожу сейчас ребенка в гармонию к Куликовой, пока всё нравится

Я аноним

Телегина Здоровье 365

мама
Екатеринбург

Если с простудными обращаться будете, то можно не к педиатру, а даже лучше к Лору. Мы всей семьёй наблюдаемся в Доктор + у Шатуновой.

автор
мама
Екатеринбург

анонимно,
Ждала подобные комментарии спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Dama N,
Dama N,
Аноним,
анонимно,
как то так,
Lakrima,
сашкобеби,

Девочки спасибо за советы! Всем здоровья!

Аноним 990

Если обращаетесь с уже нормализовавшимся состоянием идите на приём к педиатру, а не на доврачебный приём на фильтре.
Недавно наоборот, мальчик на фильтре оказался получше участкового педиатра и выписал адекватное лечение, даже направления на анализы дал, правда анализ крови, как от сердца оторвал.

Аноним 432

aner ,
Это вы не к опалихинской прикреплены??? А среди врачей Левчук хорошая, в УГМК были у нескольких педиатров, конечно к самым самым очередь и запись, но я в последний раз привезла ребёнка и уговорила принять без записи как с острым состоянием, ребёнка приняли, нормальная врач, осмотрела, лечение расписала, вроде помогло. Всяко лучше чем фильтр или участковый педиатр, в платных хоть время на осмотр ребёнка есть

мама
Екатеринбург

Автор, мне вот Вас читать страшно))) знаков препинания ноль

aner автор темы: молодая девушка .. которая посмотрела и назначила Оцикловир... занавес... врач который не знает даже как пишется лекарство правильно... мда, зато Вы знаете, как "педиатр" пишется и "обструктивный"
aner автор темы: нужен хороший частный педиатор

aner автор темы: абструктивный бронхит

"Посоветуйте самого лучшего детского терапевта, пожалуйста" - а вот название темы - вообще шедевр

aner автор темы: если серьезно обидно за нашу молодежь и мне обидно за такую молодежь

автор
мама
Екатеринбург

matsen,
Ой да я не претендую :) на грамотность ...

А если серьёзно состояние ребёнка ухудшается, завтра едем в УГМК :(.... начался отит ... что-то мне уже не по себе...

мама
Екатеринбург

Dama N: Ну мы с года наблюдаемся в Пеане у Левиной С.А. На вызовы и приёмы - всегда к ней.

Аналогично.

мама
Екатеринбург

aner автор темы: А если серьёзно состояние ребёнка ухудшается, завтра едем в УГМК .... начался отит ... что-то мне уже не по себе...

Автор, берите уже ребенка и гоните в приемный покой девятки. Там круглосуточно. Лоры там хорошие. Осмотрят, сразу лечение выпишут. И по полису ОМС, бесплатно. Пока Вы тут по непонятно каким рекомендациям опытным путем врача ищете. Уже к лору, не к педиатру нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";