Аллергия на молоко 1 класс

Аноним 907
автор

Это что значит?
Молоко нельзя?
Может ли такой показатель давать бронхиальную астму?
Кашель, высыпания на попе, это наши вечные проблемы. Сейчас обострение, ищем причину. Нашли вот пока только на молоко. Ещё кошка 3 класс и береза 2 класс. Но ни кошки ни березы сейчас нет.

мама
Первоуральск

такие вопросы врачу надо задавать.

Аноним 907
автор

Milena29: такие вопросы врачу надо задавать.

Это понятно, но запись на 3 недели вперёд, и многие анализы ещё не готовы. Без них приём не имеет смысла.
Тут есть мамы с похожими проблемами, я обращаюсь к ним.

мама

конечно нельзя - нельзя все, что содержит молоко
если аллергия на березу - нужно исключить все косточковые фрукты (яблоки, груши, персики, абрикосы и тп) - они родственные с березой - могут давать аллергическую реакцию

Аноним 907
автор

Geneva1975: если аллергия на березу - нужно исключить все косточковые фрукты (яблоки, груши, персики, абрикосы и тп) - они родственные с березой - могут давать аллергическую реакцию это понятно, давно не даю
Geneva1975: нельзя все, что содержит молоко (((
тут просто где то прочитала в какой-то теме что первый класс не даёт проявлений.

анонИм

Аноним автор темы: Это что значит?
Молоко нельзя?

На белок молока? Или непереносимость лактозы? На что аллергия-то?

Аноним автор темы: береза 2 класс

Аноним автор темы: Может ли такой показатель давать бронхиальную астму?

Берёза может.

анонИм

Непереносимость белка молока или молочного сахара (лактозы) дают кожные проявления, расстройства стула и боли в кишечнике.

Аноним 176

У меня у ребёнка как и у вашего аллергические молоко, березу , что дало аллергическую бронхиальную астму.
Все продукты содержащие молоко исключили, причём аллерголог запретил и козье молоко и иже с ним. Нам можно только кисломолочку.
И у ребёнка тоже пищевая аллергия - не основная, она поллинозник

Аноним 775

Когда у старшего была аллергия на молоко, я исключала все: сыр, творог, кефир, йогурты. И внимательно читала упаковки на продуктах, чтобы там не было молока (печенье всякое). Была астма под вопросом, кашлял круглый год. ТТТ, пронесло. Но поллинозит каждый май знатно.
Причем сдавали пробы на аллергены, и на молоко, судя по анализам, вообще не было аллергии. А на деле она была. Мазала молоко и прочие молочные продукты по щекам - щеки краснели и покрывались волдырями. Я вообще так все продукты на нем проверяла: сначала намажу на щеки, подожду минут 10, если нет реакции, тогда даю внутрь.

Аноним 907
автор

анонИм: На белок молока? я не знаю, только начинаю в этом разбираться. Посмотрите наш анализ пожалуйста.
Мама Люси: подскажите, а где сдавали анализы? Врач направил? У кого наблюдаетесь? Угмк, Лепешкова
Пффф...: каким методом сдавали? кровь, метод не знаю
Пффф...: вести дневник аллергика. спасибо, попробую.
Вот последний эпизод связываю с кукурузными палочками. Поел и выдал красную попу и кашель жуткий с ларингоспазмом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";