Жизнь за городом

Посоветуйте остеопата

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте пожалуйста остеопата для ребенка. Результат уздг очень плохой, все зажато пережато... Того, кто помог вам или вашим деткам! Спасибо.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,

Тоже тут тему создавала. Посоветовали вертебролога Пекне из 13 поликлинники
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимка,

Спасибо! Вы были? Как впечатления?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,

Мы не были, заболели и не пошли... советовали его мне как хорошего вертебролога, к остеопату бы я побоялась. Поищите еще в поиске, здесь много тем.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимка,

Я бы к мануалу побоялась... А остеопаты они добрые ) темы перерыла... Вдруг думаю кто своего "волшебника" сдаст... )
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Нам посоветовали остеопат. Чебаков Дмитрий Валентинович. Запись у него первый понедельник месяца. Прием 3500. Многие к нему ходили-нравится.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Гладиолуссссс,

Спасибо! А где ведёт приём?
мама
Аноним ,

Ходили к Зарипову, тоже уздг было плохое, после приёма прямо видно стало как шея вытянулась.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Соколова Ирина Борисовна. Несколько дней она в Белом лотосе принимает. Она и детей с рождения берет, и взрослых. Прием 2500.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Аноним
Екатеринбург
Щуренков
LENINGRADKA
Екатеринбург
мама
Анонимка,
вертебролог или остепат??))) очень разные люди так то. а без шуток надо к неврологу хорошем массаж и физио
Аноним
Екатеринбург
Татьяна Ивановна, вертекс клиника. Она невролог-остеопат
Coco Loco
Екатеринбург
мама
А к Зарипову сейчас большая очередь?
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Биорезонанс. Фрунзе,50.
Myrza
Екатеринбург
мама
Аноним:
Татьяна Ивановна, вертекс клиника. Она невролог-остеопат

+1
Лютина фамилия. Ходим к ней с рождения. Посоветовала подруга а ей её подруга.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
mamaDochek:
Соколова Ирина Борисовна

Тоже к ней водила ребенка и и сама ходила
Скроюсь
Екатеринбург
Имполитова Елена, остеопат-неонатолог, клиника восстановительной медицины, ясная 8
мама
Аноним ,

нам Лесич поправила шею и что-то в черепе видимо (2 приема), была жидкость в головке по НСГ. В 6 месяцев поправила, в 7 месяцев уже НСГ была в норме, кривошею невролог не видел.
мама
У подруги Иполитова на Ясной помогла, директор, вроде эта фамилия.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо всем огромное :mishka: Буду выбирать ) мы уже были у остеопата, и есть очень положительная динамика! К сожалению, нужно подыскать другого врача, тк ещё есть над чем работать, а возможности попасть к тому, у кого были нет :scratch:
Анюрик
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Здравствуйте. Вы к какому остеопату ходили. У нас такая же история со здоровьем :(
Okas
Екатеринбург
мама
Пекне принимает детей до года. Ходим сейчас с детьми в клинику Артемова.( второй прием и есть небольшие сдвиги). Районный невропатолог советовала Байда в Здоровом детстве.
Catrina20
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А УЗИ делали сами или по направлению? Ну то есть сами какие то, простите, отклонения в здоровье заметили?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анюрик,

Были в Челябинске у доктора Камалетдинов. Результат очень хороший, сейчас хотим продолжить лечение у остеопата, а возможности ехать снова в Челябинск нет (
Аноним автор темы
Екатеринбург
Catrina20,

Делали сами,платно, по рекомендации невролога. Заговорили поздно, наш невролог говорила что все хорошо. Пошли к другому, после уже и начали обследования...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).