Где заказать очки на Уралмаше недорого

так надо
автор

Выписали очки ребенку ( 8 лет) зрение -2 и - 2,5, не сталкивалась с таким вопросом, хочу узнать где недорого приобрести, потому как тут меня на работе коллеги напугали ценами по 6-7 тысяч. У нас таких денег просто нет. Если выбрать эконом вариант, то где и за сколько примерно?

так надо
автор

апну

Аноним 896

На Суворовском в оптике беру.У оправ разный ценовой диапазон.На детский рецепт 25% скидка.В сентябре покупали за 200р. оправу.

Екатеринбург

так надо ,
если не сложные линзы, то недорогая и хорошая оптика на Орджоникидзе, в Здании где салон красоты Ева или как то так. Пересечение с Кировгадской

так надо
автор

.Надежда.: если не сложные линзы, то недорогая и хорошая оптика на Орджоникидзе,

Спасибо за наводку, недалеко от дома,там заказали - хотела подешевле, так начали мерить разные оправы- за 800 так себе садится и смотрится а за 1800 сразу как то и дочке понравилась, и села отлично, подошла, в общем - если что там реально за 2300-2500 заказать при несложных линзах ( у нас миопия), мы из-за оправы на 1000 дороже заказали за 3 300, ладно уж.

Екатеринбург

так надо ,
Я себе и дочери там заказывала. Рада, что понравилось)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";