Аденотомия в доктор+

Аноним 726
автор

Девочки,кто делал эту операцию в клинике доктор?как все прошло? Очень переживаю по поводу наркоза. Что можете сказать по поводу анастезиолога?

просто посетитель
Екатеринбург

давненько делала. отлично все прошло. у Алексеевой

автор
мама
Екатеринбург

Хотим у Тарасевич. А кто анастезиолог был, не помните? Когда делали?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пожалуйста, многие же делали такую операцию, расскажите,как все прошло

aноним

Yulasha50586 ,
Делали дочке этим летом, у Тарасевич. Все прошло отлично!

просто посетитель
Екатеринбург

Yulasha50586 автор темы: А кто анастезиолог был, не помните? Когда делали?

если это мне,то нет - не узнавала даже. делали в 12м году, вроде.
приехали утром,оплатили, проводили в палату. пришли все врачи - осмотрели. увели. привезли потом на каталке. пока дочь отходила от наркоза - салфетки приносили, медсестра помогала. потом покормили нас хорошенько и часа в 3 мы поехали домой. все. ничего не наросло обратно. ребенку 4 с половиной почти было

Аноним 448

В прошлом году там женщина умерла после операции, как раз хирург лор ошибся в элементарной операции, после этого мыслей даже нет туда идти, смотрю в сторону угмк или на Фучика

Аноним 216

Аноним ,
Тему старую сегодня подняли. Полюбопытствуйте. Ссылку не получается прицепить.

Аноним 464

aноним: Делали дочке этим летом, у Тарасевич. Все прошло отлично!

Мы тоже у нее делали сыну 6 лет назад, все хорошо. Но вроде она там больше не работает? Сейчас надо дочке удалять, тоже думаю, где.. склоняюсь к угмк

aноним

анонимка,
Не работает, но оперирует на их базе.
а принимает сейчас в клинике Фамилия.

Я аноним

знакомые месяц назад делали у Шатуновой все ок

Анонимный пользователь

Аноним: как раз хирург лор ошибся в элементарной операции,

там вроде не в самой операции была ошибка, а в том, что приняли пациента на операционный стол с высоким давлением (200 мм рт ст) и пациентка истекла кровью...
Вы думаете в гос больницах не бывает такого? и в других клиниках быть не может? Но случай ужасный

Аноним 448

Аноним,
А вы думаете часто умирают пациенты из за удаления полипа из носа? Я уверенна в бесплатной клинике такого бы не произошло хотя бы потому, что с таким давлением на операцию бы не приняли её и плюс отсутствие реанимации в самой клинике. А тут ребёнок и операция!! Это всегда риск, даже если это « всего лишь» аденоиды...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";