Жалуется на боль в животе

Аноним 640
автор

Ребенку 2,5 года. Резко заболел живот. Причем говорит болит живот и держится за него. Ноет сильно очень. Рвоты и поноса нет. В последний прием пищи ел пшенку с растительным маслом и мясо. Стул сегодня был абсолютно нормальный. Что это может быть? Может пора в больницу ехать? В какую тогда?

Аноним 662

Аноним ,
В 9ку...

Аноним 640
автор

Аноним: В 9ку

Далеко очень. Если скорую вызвать,тоже в 9 повезет?

просто посетитель
Екатеринбург

пропукаться его никак не заставить ? На горшок посадить ? В лошадку - собачку поиграть ( поползать на коленках) ? Попробуйте что- то

Екатеринбург

Аноним ,

я бы сьездила в 9ку если прям плохо ему
нет аллергии на глютен?
если не сильно ноет,нет бледности лица, температуры и одышки, живот не твердый-то ничего страшного,я думаю
если бы плохо было,поди уже в скорую бы звонили)))

Аноним 662

Аноним ,
Если покакать не поможет, то скорую... А там куда повезут. Я бы своим ходом в 9 ку. У нас часто живот болит именно когда терпит по большому... Помогает горшок дома.... А так острая боль в животе, не шутки (

Аноним 640
автор

Мама Люси: как у вас дела?
Прошло?

Прошло еще вчера. Из-за пшенной каши оказывается было. Другого производится купила и такая реакция. Вообще не усвоилось. Все вышло,извините.

@ноним

Аноним автор темы: Из-за пшенной каши оказывается было. Другого производится купила и такая реакция. Вообще не усвоилось. Все вышло,извините.

производитель чего? крупы? она же на полях растет, а от упаковщика много не зависит
я бы проверила ребенка на целиакию - серьезная болезнь, но я бы проверила - здоровье моего ребенка прежде всего

Аноним 832

У моего ребенка тоже болит живот в р-не пупка, как спазмы и в 9-ку 2 раза ездили за 2 года и у врачей 2 гастроэнтерологов были. Повышенное газообразование ставят диагноз, а как понять почему, из-за чего это врачи разобраться не могут. В ближайшее будущие пойдем опять к гастроэнтерологу. Живот хоть и не каждый день болит, но как схватит так, ревет.

Аноним 640
автор

Мама Люси: а кто производитель.

Националь. Она даже разваривается по - другому совсем. До этого мистраль был. Нормально усваивался

Аноним 640
автор

Мама Люси: Может кто=то еще что-то посоветует... и где сдать кровь на аллергию на крупы?

Мы сдали на кучу аллергенов. Считаю деньги выкинули на ветер. Результат пришел абсолютно на все одинаковые показатели до десятых,чуть ли не сотых. Такого же не может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";