Педиатр На Сулимова, 41- Комсомольской, 4а

Анонимка
автор

Добрый день! Хочу перевестись на другой участок. Не устраивают человеческие качества нашего педиатра, молодая, но стервозная. Про квалификацию ничего не скажу, слишком мало опыта у нее пока, недавно пришла, а ее крики истеричным голосом не дают сложить о ней мнение как о специалисте. Надоело, на хромой кобыле не подъедешь. Хочу услышать свежие отзывы.

мама
Екатеринбург

какой участок?

Аноним 731

Это Кузнецова то стервозная? Не смешите

Аноним 195

Валк Лариса Эдуардовна - 7 уч. Что 10 лет назад, что сейчас - ничего не изменилось. Не сильно торопливая, назначает всегда одно и то же. Особого негатива от нее нет - так, ровненько

Аноним 27

Аноним ,
Точно такое же мнение о ней!!!! Абсолютно не подъедешь. Не разговаривает а с высока просто смотрит. И ухмыляется всегда. Только из-за Риты Георгиевны уходить не хочу, прекрасная медсестра.

мама
Екатеринбург

Нет там нормальных педиатров. Чтоб и умная и красивая, утрирую конечно. Хожу туда за справками, но у меня дети уже большие. Да и система там чёрез задницу лошади, по другому назвать не могу. Карточку ребенка взять чтоб к врачу пойти нереально нормальным путем

мама
Екатеринбург

мы тоже на 10, но давно не были, один раз только ее видела, не успела составить мнения.

просто посетитель
Екатеринбург

на Сулимова нет нормальных педиатров хожу туда только за справками и на прививки младшему. Лечить они не умеют.

Аноним 648

если Вам только человеческие качества нужны, то только по этой причине мы на 1 участке у Альбины Семеновны. Но как врач - ноль

Аноним 830

тоже 10 участок. нравится Рита Георгиевна, из за нее не ухожу. но и с Кузнецовой нормально общаюсь, на нас ни разу не ругалась и не слышала при мне, чтобы на кого то кричала

Аноним 830

ине на 9 участке врач понравилась еще, когда на 10 не было . фамилию не помню. высокая такая, молодая.

мама
Екатеринбург

Аноним: ине на 9 участке врач понравилась еще, когда на 10 не было . фамилию не помню. высокая такая, молодая.

это видимо Горева Т.Н.
Мы тоже вчера впервые к ней попали. Очень понравилась. Спокойная, внимательная, доброжелательная.
До этого на нашем участке была Топоркова. Согласна с это я , действительно хороший Человек.

Аноним 662

На 5 участок идите) там Татьяна Афанасьева вроде ничего)) но мне , правда, показалась забывчивой какой то)) сами мы перевелись оттуда на комсомольскую.

Аноним 27

Аноним ,
Раньше всех успевали принимать, все спокойно было, и нулевые талоны и без талона забрать справку. Это идиотизм взять направление на анализ нужно взять талон, талонов нет, а мне анализ сейчас нужно сдать.
Или сдали анализы- запиши на приём чтобы получить, и приходить с ребёнком нужно. А они не работают, когда мой ребёнок дома!

мама
Екатеринбург

6 участок, Зыкова. Любезничать не будет, но не грубит никогда и голос не повышает. всё четко по делу. устраивает. Медсестра там сейчас не очень.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а где там доврачебный?
и разве можно перейти на другой участок?

мама
Екатеринбург

Кругляш,
А что не так с новой медсестрой? Не знаете, куда Зинаида Михайловна делась?

Аноним 648

Аноним автор темы: Топорковой?

да. Человек прекрасный. Всегда поговорит, поможет, напишет что нужно и тп. В любое время и без талона... Но врачей толковых там нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";