Лечение/удаление зубов под наркозом

Аноним 331

мама,
Вот,без всего этого. А сейчас дяденек взрослых в кресло не затащить,свежи воспоминания советских стоматологий.

мама

Аноним,
Да прям, по себе помню, заболит-пойдешь вылечить либо удалишь...в детском возрасте с молочными зубами и вовсе не ходили....а сейчас и то надо и это....

автор
мама
Екатеринбург

фокусник,
Мы вчера сходили в угмк. Дочке удалили 3 верхних зуба, все прошло хорошо. Под наркозом она была минут 5. Я зашла вместе с ней в кабинет, пока она не уснула, стояла рядом, держала за руку. Уснула она быстро, примерно за минуту, потом я вышла, еще минут через 5 ее вынесли в комнату, где была я. Она уже просыпалась, плакала. Мы там были примерно пол часа под наблюдением врачей. Дочка успокоилась, по дороге домой немного поспала. Весь вечер вела себя как обычно, ночью спала спокойно, кушала как всегда. На следующей день позвонил врач, спросил как у нас дела. Заплатили 6500.

мама
Екатеринбург

Ekaterina555Ka ,
хорошо, что так получилось у вас .
мы решили без наркоза удалять только один зуб(с шишкой). Остальные будем ждать.
удалили на шварца 14а платно, 500р.
было очень быстро . сразу дали машинку и ребенок уже когда вышли перестал кричать. только стонал. весь день вел себя нормально, на завтра вообще был радостный (видимо шишка у него раньше болела сильно).
сейчас прошло 7 дней. шишка полностью рассосалась и десно зажило.

вчера была у невроголога и оказалось, что хорошо что мы без наркоза..у ребенка подозревают проблемы и отправили на обследование...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";