Ночной кашель

Анонимно
автор

Кашляет вторую ночь. Сейчас лёг спать и кашляет без остановки. Соплей нет. Горло не болит. Температуры нет. Днём покашливает раз в час сухо. С утра влажный кашель. Что можно сделать? Возраст 7 лет

Амоним

сходить к врачу. если просто снять кашлевый синдром, то много народных средств, погуглите. Например жжёный сахар

Анонимно
автор

Амоним,
Сходим обязательно завтра, вчера только 1 раз посреди ночи кашлял мин 5 потом уснул, а сегодня прям кошмар какой то.

анонимКА

моим помогает в таком случае проветривание в комнате, + увлажнение воздуха, + ингаляция физраствором, чтобы приступ снять. Ну и ко врачу завтра идите

мама
Екатеринбург

у нас тоже так же было, я что только не давала, ничего не помогало, нам три с половиной, потом подруга напугала, что коклюш может быть... я сразу в больничку побежала, а там врач прописала аскорил, мы к врачу вечером ходили, пока сходили, пока купили этот аскорил, я успела дать ей только один раз перед сном, и не знаю, стечение обстоятельств это или правда хорошее средство, она у меня после него всю ночь проспала спокойно. щас подкашливает немного днем, но остаточный кашель пока ни куда не денешь, а так ночью и днем спит хорошо. А еще она нам прописала капельки в ос капать обычные с альбуцидом. Но лучше с врачем проконсультироваться. Удачи вам побороть кашель!

просто посетитель
Екатеринбург

У моего сына так же. Кашель перед сном и утром. Днем практически не кашляет вообще. Сироп давала и Ингаляции с физ.раствором делала пару раз. Думаю надо лору показаться

Аноним 777

Ингаляции с физ.раствором помогаю. Плюсом голову выше приподнять, когда спать ложитесь.

мама
Екатеринбург

анонимКА: проветривание в комнате, + увлажнение воздуха,

первым делом

анонимКА

аноним: голову выше приподнять, когда спать ложитесь. ++ im_emi: прописала капельки только сосудосуживающие, типа називина детского, что бы носом дышал ребенок

мама

Да, без консультации врача не обойтись, т.к. непонятно, что с ребенком. Я лично в таких ситуациях своему ребенку сразу ренгалин давать начинаю, но нам его педиатр назначал. Кашель и сухой, и влажный он лечит на ура. И при всем при том на вкус он приятный, мой ребенок без истерик рассасывает таблеточку и все. С 3-х лет детям он разрешен к применению. А називин долго нельзя применять, дня три что ли всего, если не ошибаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";