Врачи в поликлинике на Бебеля.

Аноним 142
автор

Девочки, расскажите о врачах в поликлинике на Бебеля. Недавно переехали жить в этот район из области. Там нас доктор устраивал. Как и что здесь? К кому ходите? Как впечатление?

мама
Екатеринбург

Впечатление класс! К ребёнку по активу пришла по русски неговорчщая врач! Мы друг друга не поняли. Ребёнку 8 лет и эта была 2 встреча с врачом из детской поликлиники. 1 при патронаже была. Опасаюсь врачей из этого учреждения.

Miร†iҜ

не знаю как сейчас, а почти 9 лет назад моему ребенку в карточку нарисовали все прививки по графику, хотя их у нас нет :diablo: сейчас врачи не знают что с нами делать, говорят что у них нет основания не доверять карте и нет основания не доверять матери в итоге мы проходим кучу обследований по их халатности и желанию выполнить план по прививкам!

мама
Екатеринбург

Шума,
Это как? Там же номер ампулы пишут при постановке вакцины. Педиатр даёт разрешение, в процедурном кабинете свой журнал.

мама
Екатеринбург

О каких врачах рассказывать... их там 1,5 человека. Постоянно меняются, один врач часто на 2, а то и на 3 участка. Очереди бывают часа на 3, но бывают чудеса, когда все врачи работают и очередь не большая, правда такое встречается крайне редко.

Miร†iҜ

Olla,
а вот так вот. мы от прививок отказались до достижения 6ти летнего возраста и не узнали б наличии у нас прививок пока карту на руки не получили при переезде в другую область

на странице прививок у нас стоит все по возрасту и по графику

мама

мамаrf: К ребёнку по активу пришла по русски неговорчщая врач! Мы друг друга не поняли.

она и к нам приходила. один раз к мелкому, второй раз к старшей. с мелким чисто для справки для садика, и ладно хоть ничего серьезного. а вот со старшей определили ОРВИ и синусит и сказала записаться к ЛОРу. а ребенку все хуже и хуже, в итоге утром сорвались в 9-ку, ее с острейшим гайморитом тут же госпитализировали.

мама
Москва

ходили в эту поликлинику исключительно за справками для садика. Больше ни на что она не годна. Ну на минометчкиков есть (был?) неплохой нефролог и гинеколог. А так - только платная медицина нас спасала

мама
Екатеринбург

На той неделе вызывала врача и потом ходили в поликлинику. Обе новые врачи, обеими осталась довольна. 13 участок

мама
Екатеринбург

мамаrf: К ребёнку по активу пришла по русски неговорчщая врач!

Мне как то рассказывали,что из взрослой поликлиники,на вызов к больной ,пришел терапевт-мужчина. Не русский. И сказал больной, что он не может ее осматривать.Ему религия не позволяет . На вопрос ,зачем вызов взял,сказал,врачей не хватает.

мама
Екатеринбург

Вроде, сейчас получше стало, очередей километровых нет, у нас 16 участок

мама
Екатеринбург

мне там очень нравится врач Бердникова (раньше была у нас на участке, но потом расформировали участки :( )

Катрин81: их там 1,5 человека. Постоянно меняются, один врач часто на 2, а то и на 3 участка. Очереди бывают часа на 3, но бывают чудеса, когда все врачи работают и очередь не большая, правда такое встречается крайне редко.

это действительно так (((( у нас сейчас 8 участок - постоянного своего врача нет

мама
Екатеринбург

Сегодня прикреплялись к поликлинике. У нас 10 участок оказывается. Как на нем?

Трюфелька

Режанка: врач Бердникова

Она в декрет уходит

мама
Екатеринбург

Ива_, Был такой, он через одежду слушает по религиозным соображением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";