Как и где лучше удалить шипицу?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. Ребенку 8 лет. Шипиц несколько. Первый раз сталкиваюсь с этим заболеванием. Прочитала в инете, что лазером детям не убирают, что вроде жидким азотом. Еще есть другой способ- в 9-ке делают. Или вообще народные средства могут помочь? Поговорите со мной, пожалуйста. И посоветуйте конкретного врача, клинику. Можно в личку. Буду очень признательна

мама
Екатеринбург
Nadin-ka ,

Присоединяюсь,,,сходила в аквапарк, две шипиги...терапевт по месту жительства сказала единолом мазать, к дерматологу даже платно не можем в праздники попасть

kisa-murisa
Nadin-ka ,

Нам помогло народное средство. В муку капнуть уксусную кислоту и получившееся тесто приклеить на ночь под пластырь. Если с первого раза не помогло, повторить.

мама
Екатеринбург
Nadin-ka ,

Мы удаляли азотом в Земской больнице за 2 раза . Знаю, что можно еще в Дермато-венерологическом диспансере можно, на Розы Люксембург. Азотом менее болезненно, на себе испытала))

мама
Екатеринбург

Я своей удалила суперчистотелом, себе раньше тоже им удаляла, проверенное средство. Еще читала, что можно просто мазать сверху бесцветным лаком, ежедневно, и проходит. Можете поэкспериментировать

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки. У нас несколько, не2 и не 3. Поймали вообще непонятно как. В бассейн не ходим. Я вообще сначала думала мозоль. Завтра идем к дерматологу

nataliyaavon:
к дерматологу даже платно не можем в праздники попасть
Сегодня записалась на завтра в "Здоровье 365", попробуйте тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";