fusarium oxyspora (грибы) положительный результат анализа

АнОнИм
автор

Не могу понять на что аллергия у ребенка. 2,5 года. Астма. Аллергопробы все чистые. А вот этот гриб положительный. У кого так было?

Аноним 14
АнОнИм ,

На мясо и молочку аллергия у вашего ребёнка , только вам это ни один врач не скажет. С таким серьезным диагнозом я бы уже горы свернула...! Вот вам сайт http://almedeko.ru/video/?ELEMENT_ID=120

АнОнИм
автор
Аноним:
На мясо и молочку аллергия у вашего ребёнка

В интернете про это ни чего не сказано. Врач сказала что ищите где влага. Но дома точно сухо.

Аноним 14
АнОнИм ,

Сказано, сказано много, посмотрите на сайте см ссылку...просто вы суть уловить не можете... изучите материалы сайта по поводу детской аллергии и вы все поймёте. В данный момент грибы , в след раз это будет вирус, потом аллерген - клубника, пыль, пыльца, да что угодно, а причина одна- чужеродный животный белок - мясо и молочные продукты, кот накапливается, мясо выделяет 7 видов трупныхядов, организм вашего ребенка отравлен, при употребл мяса образуется гной, который , заполняет легкие вашего ребёнка... в рот положили, осталось проглотить...

просто посетитель

Fusarium oxyspora - это плесень со злаков, насколько я понял Википедию.

Бред анонимных веганов не слушайте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";