Ветрянка? Фото

Екатеринбург

У нас во рту ещё выскочили назначали Панавир спрей

мама
Екатеринбург

mareyi,
Я своей начала давать с первого прыщика....пила она его 2дня или 3. В целом было 20прыщиков и без температуры. Ну и есть ли смысл тут писать, что герпес это ни только прыщи эти на коже...они и внутри на внутренних органах .....
Вот от этого и зависит тяжесть течения этого заболевания....

мама
Екатеринбург

mareyi,
Я знаю, что такое ацикловир)))
Но мне непонятно, зачем его давать ребёнку при ветрянке (да, это определенный вид герпеса)?
Может ребёнок легко переболеет? Смысла нет сразу его давать. Но да, это модно сейчас, так же как и прочие противовирусные.
Но если врач назначит, а не так, что на форуме написали((

мама
Екатеринбург

Emma: Я знаю,

я не сомневаюсь, не лично ответ, просто по препарату)))

26092010: они и внутри на внутренних органах .....
Вот от этого и зависит тяжесть течения этого заболевания....

Это должен определять только врач. Дети разные, у кого-то проблемы с жкт, у кого-то неврология, а если с печенью проблемы? Ну не всем польза от ацикловира больше, чем вред от ветрянки.
Младшей его выписывали и давала, но там ужас как тяжело болезнь протекала. Средней только антигистаминное, у нее 6-7 прыщиков было и больше никаких симптомов, вот зачем он ей был бы нужен? Старшей в 2005, вообще только зеленку и нурофен выписывали)))

просто посетитель

Я ребенку при ветрянке мазала лицо зеленкой. И тут мы решили делать загранпаспорт и срочно. Надо было его фото))) Стирала с лица лореалевской мицеляркой.

И действительно, Автор, не пичкайте пока ацикловиром. Врач вам завтра все скажет.

мама
Екатеринбург

тоже на днях заболела дочка ветрянкой, врача сегодня вызвали. Ацикловир не выписала, только мазать - зеленка, кастеллани, каламин. Ну и Зиртек.

мама
Екатеринбург

Ацикловир назначают от тяжести болезни))))

мама
Екатеринбург

Emma,
А вот фик знает, как переболели. Меня старший порадовал ветрянкой 31декабря. Причем он ей болел уже вроде как . Первые три-четыре огурцом был, температура перед высыпанием была. А на пятый день снова температура и лежал тряпочкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";