Высокая температура у ребенка

Аноним 555
автор

Аноним,
Рвота была два раза, температура до 39 утром поднялась, сейчас 37.7. Тут спокойнее,чем одной дома

Аноним 555
автор

Спасибо за пожелания выздоровления Алисии.

Екатеринбург

Выздоравливайте. Конечно, в больнице спокойнее. Вас в какую увезли?

Аноним 555
автор

Bonitas,
Мы в 9

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тут спокойнее,чем одной дома

Это так. Выздоравливайте. Все тип-топ будет

Аноним 555
автор

Поставили диагноз уже точный, сегодня муж позвонил- старшая дочь заболела

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Кишечная инфекция? Вы ещё в больнице?

mama

Аноним автор темы: Поставили диагноз уже точный, сегодня муж позвонил- старшая дочь заболела

Это всегда так один за другим болеют, но старшая то может и дома сможет лечиться? Если нет, то к вам в палату пусть привозят, видела такое в 15-й больнице, ребенка более старшего положили к тете с братом, так как те там уже лежали и больше не кому было с ним лежать именно в больнице, хотя он по возрасту уже должен был в 9-ке лежать.

Аноним 555
автор

mikka,
Да,кишечка, мы в больнице.

Аноним 555
автор

mama,
Дома ещё дети, но она вроде не очень сильно , температура минимальная, лечится сама с мужем, я звоню

Аноним 555
автор

Аноним,
Она самостоятельная, да и не так сильно, я больше за годовалых переживаю

Аноним 555
автор

дочка 11 месячная заразилась Мы сегодня утром домой уехали, неужели обратно теперь ехать

mama

С такой малявкой то конечно ехать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дочка 11 месячная заразилась

Малышку, наверное , лучше под контроль врачам. Что за напасть такая!?! Старшая девочка как? Выздоравливайте!

Екатеринбург

Попытайтесь дома регидроном отпоить. Если темпа высокая, то сами понимаете, что лучше прокапаться

Аноним 555
автор

Теперь я сама уже слегла с этой ужасной болезнью. Дома все сидим, в скорую вчера звонила, но сказали, что если темпа не высокая такая, то просто врача вызвать, не стала все-таки, уже лучше всем, кроме меня но я то ладно, главное , чтобы дети выздоровели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";