Сухой кашель у грудничка

Екатеринбург

Аноним: Не гуляют, если ребенку реально плохо, когда состояние требует постельного режима. Не гуляют при повышенной температуре тела. Во всех остальных случаях однозначно следует гулять.

Вы мне кажется не видите разницы, что ребенку месяц, у него от нормального состояния с кашлем до температуры может ровно одна прогулка и быть. Врач как раз и говорила, что очень резко у них обостряется всё. И да, именно этому врачу доверяю) скипидарную мазь на пятки не выписывает) перед антибиотиками кровь берёт. И да, Комаровский не панацея)))) уж больно часто на него ссылаются) я детей не пеленаю, не кутаю в шали и шубы если что.

Аноним 127

Государственная Тайна:
еще раз. бред - по интернету отменять назначения врача и давать советы по лечению новорожденного. у таких крох пневмония развивается мгновенно.

кто отменяет? Я лишь комментирую назначение врача. Можете есть антибиотики после кажого чиха, и мазаться скипидарной мазью с головы до ног. и не выходить на улицу по 3 мес.

Екатеринбург

остается надеяться, что автор не будет слушать анонимных комментаторов, а вызовет другого более адекватного врача.

Аноним 127

emily2015: Вы мне кажется не видите разницы, что ребенку месяц, у него от нормального состояния с кашлем до температуры может ровно одна прогулка и быть. Врач как раз и говорила, что очень резко у них обостряется всё. И да, именно этому врачу доверяю) скипидарную мазь на пятки не выписывает) перед антибиотиками кровь берёт. И да, Комаровский не панацея)))) уж больно часто на него ссылаются) я детей не пеленаю, не кутаю в шали и шубы если что.

вы передергиваете. я вам говорю, что можно гулять при кашле.Я же не говорю, что гулять надо при температуре 40.
Если ваш врач так делает,то это хороший врач. Вам повезло. К сожалению, очень много врачей так не делают и это печально. Комаровский - это глас разума, в море безумия.

мама
Екатеринбург

а что мирамистином делают ингаляции?

мама
Екатеринбург

Аноним: свежий воздух

Не путайте с морозным воздухом. Ларингоспазм или бронхоспазм может спровоцировать гуляние на морозе.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Не путайте с морозным воздухом

автор в москве. там около нуля

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Врач сегодня назначила антибиотики и мазать скипидаоной мазью пятки + ингаляцию мирамистином.

что за ужас!!!

Аноним 663

Мирка,
Делают, я делала и эффекта не заметила, а вот после 10 ингаляций с интерфероном ребёнок 2 месяца подряд без больничных отходил в садик, а до этого ходил 2 дня и 2 недели болел. Я в шоке конечно, но повторять не буду, мне кажется этот интерферон Асю работу за иммунитет сделал. Хотя действенность меня просто поразила

Екатеринбург

Назначения странные конечно.
В срочном порядке другому бы врачу показала.
Какой диагноз врач поставил?

автор
мама
Москва

Темп нет, врач не из поликлиники, а платная по рекомендации, пенс старой закалки.
Прогулки отменили, но проветривпния есть + кварц лампа. Горло розовенькое, кашель плохой, а не покашливание как от сухого воздуха и нос в соплях, кот отсасываю постоянно.
И честно говоря, я больше верю реальному врачу, чем дурацкому Комаровскому, кот лично для меня как Малышева.
Моя сестра, если что, тож наслушалась бреда от этого доктора К и все детство ее пупсы болели жестко, ибо, как тут советуют, нет темп - гулять! И пофиг на кашель, горло и тп.

автор
мама
Москва

Про мирамистин, ингаляция небулайзером.

автор
мама
Москва

Мирка,
Не, минусм 5-7 где-то

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: ирамистин, ингаляция небулайзером. ну тогда ОК, небулайзер это собственно увлажнитель+ингалятор

Аноним 127

RomahaAlenka автор темы: И честно говоря, я больше верю реальному врачу, чем дурацкому Комаровскому, кот лично для меня как Малышева.
Моя сестра, если что, тож наслушалась бреда от этого доктора К и все детство ее пупсы болели жестко, ибо, как тут советуют, нет темп - гулять! И пофиг на кашель, горло и тп.

ну тогда к чему эта тема? Принимайте антибиотики, используйте мазь и выздоравливайте.

Екатеринбург

Дак кашель скорее всего от соплей. По задней стенке стекают. Ой, все же другому врачу показать стоит

автор
мама
Москва

Государственная Тайна,
Не, сначала появился кашель, потом уже спуст, сутки сопли

автор
мама
Москва

Кстати, у кого какой небулайзер?
Я пока у сестры одолжу, но хочу себе купить тоже

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: сначала появился кашель, потом уже спуст, сутки сопли

Сопли так и появляются: сначала стекают ТОЛЬКО по задней стенке. проявляются в сухом кашле. а потом уже из носа текут и вообще нос забивают

Аноним 663

RomahaAlenka ,
Был and и Omron сейчас, второй компактнее и мощнее при этом, он и детский есть, но отличие только в цвете и есть игрушки к нему. К комаровскому отношусь как к пиарщику, есть много здравого смысла у него, но есть и откровенный бред.

Аноним 127

Аноним: откровенный бред.

что у него бред?

Аноним 663

Аноним,
Ставить прививки при невысокой температуре и насморке он одобряет, противовирусные капли в глаза бесполезны ( а как же офталтмоферон? Отлично помогает всегда), капли с антибиотиком в нос бесполезны ( а как же изофра и полидекса?!), ну это то, что в последнее время вспомнилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";