Сухой кашель у грудничка

автор
мама
Москва

Анонимный ник!,
Пошаговую технологию плиз!!!!

Аноним 127

Аноним: Ставить прививки при невысокой температуре и насморке он одобряет, противовирусные капли в глаза бесполезны ( а как же офталтмоферон? Отлично помогает всегда), капли с антибиотиком в нос бесполезны ( а как же изофра и полидекса?!), ну это то, что в последнее время вспомнилось

все это придумал не он а ВОЗ.
В США и Европе ставят прививки при температуре.
Все эти фероны применяются только у нас. Опять же в Европе и США они считаются даже опасными для здоровья и иммунитета.
ВОЗ и большинство действительно грамотных врачей резко отрицательно относятся к идее закапывания антибиотиков в нос. Но не потому, что в конкретном случае антибиотик будет опасен, а потому, что именно из-за местного применения антибиотиков сами патогенные бактерии быстро становятся устойчивыми к ним.
В большинстве случаев вред от закапывания антибиотиков в нос оказывается большим, чем возможная польза

автор
мама
Москва

Аноним,
В европе отслойка сетчатки не показания для кесарево, как кричали мне в Гкб29, пытаясь склонить меня на ЕР. А еще там не дклают клизму перед родами и операциями, в итоге с оперстола уещжаешь вонючей какашкой. Вот не надо на этих чуликов ровняться!!!!

автор
мама
Москва

Анонимный ник!,
Как же раствор в горло попадает со щеки, если пупс лиуом вниз?

скроюсь

Нам врач выписывал пить ромашку для горла, от сухого кашля Проспан выписывали в 3 мес. Автор, проконсультируйтесь с другим врачом.

Аноним 663

Аноним,
Ну ок, предложите альтернативный вариант лечения зелёных бактериальных соплей, которые возникают 2 раза в месяц и проходят через 3 дня лечения полидексы?! про фероны и всякие повышающие иммунитет я согласна, с офтальмофероном и полидексой нет категорически. Вы своим детям тоже прививки с насморком и температурой 37,5 ставите, ага? Воз же рекомендует и сам Комаровский., который у себя в Инста только и делает последнее время, что рекламирует наборы свои и всякую ерунду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";