гепатит С у ребенка

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, кто-нибудь лечил гепатит с ребенку. в областной детской лечение только платное.

Аноним 589

oksanar87 автор темы: лечение только платное

лечение какое?сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Подтвержден пцр? Сколько лет ? какой тип?

Лечение конечно только платное. Бесплатно даже не вздумайте лечиться, по ПБ лечению по протоколу у них идут для 3-го типа короткие интерфероны и для 1 го длинный альгерон.

мама
Екатеринбург

oksanar87 автор темы: расскажите, кто-нибудь лечил гепатит с ребенку

идите на профильный форум, там точно опыт есть http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/

автор
мама
Екатеринбург

yana0911,
ребенку три года. пцр подвержден

мама
Екатеринбург

oksanar87 автор темы: ребенку три года. пцр подвержден

мое личное мнение: не лечить сейчас, наблюдать ежегодно, правильное питание и прочее. И самое главное по меньше говорите в детских коллективах об этом, у нас народ темный сами знаете.

Вылечить ближе к 10 годам (по результатам обследований разумеется).
Сейчас постоянно выходят новые препараты и новые схемы (в Екатеринбурге официально ничего нового не предлагают), кто знает может через 5-7 лет он вообще за 2 недели лечится будет.

Я заболела в 2010, вылечила в 2015. При этом на 2015 вирус никак не отразился на состоянии ЖКТ и печени.

Екатеринбург

Сейчас уже есть лечение, но стоит пока миллионы хорошее , несколько лет назад еще не лечился он адекватно. Подождите, как советуют, может новое придумают что и не так быстро болезнь развивается. Где заразили ребенка? Или от матери?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Сейчас уже есть лечение, но стоит пока миллионы хорошее

прекратите писать ерунду!!
лечение 3 го типа стоит 50 т.р. 1-го 80т.р.

Екатеринбург

yana0911,
Ну да, расскажите ...Нормальными лекаствами, не дженериками
В Москве упаковка Совальди стоит 23 тыс евро . Это 28 таблеток всего.

Екатеринбург

Стоимость 12-нед. курса оригинальных противовирусных препаратов в аптеках США, Канады, Японии и стран Евросоюза:
Совальди (Софосбувир) $84 000
Харвони (Софосбувир+Ледипасвир) $90 000
Эпклуза (Софосбувир+Велпатасвир) $70 000
Даклинза (Даклатасвир) $63 000
Олисио (симепревир) $70 500
Викейра Пак (аритапревир + ритонавир, омбитасвир, дасабувир) $88 500

Доступность оргинальных противовирусных препаратов в России (по данным на 1 апреля 2017 года) :
Совальди (Софосбувир) зарегистрирован, нет в продаже
Харвони (Софосбувир+Ледипасвир) не зарегистрирован в РФ
Эпклуза (Софосбувир+Велпатасвир) не зарегистрирован в РФ
Даклинза (Даклатасвир) от 280 000 рублей на 12 недель
Олисио (симепревир) от 345 000 рублей на 12 недель
Викейра Пак (аритапревир + ритонавир, омбитасвир, дасабувир) от 825 000 рублей на 12 недель

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
это лечение для особых.
А есть гораздо проще. Знаем, проходили.

Екатеринбург

karkyshka: это лечение для особых.
А есть гораздо проще. Знаем, проходили.

У меня знакомый с 2 пересадками печени после лечения сначала для не особых, потом дженерниками Индийскими, после которых геп. С вылечил, да, но отказали почки, теперь на диализе. Конечно, анамнез не очень, но теммм не менее, есть еще 1 знакомый. Пара миллионов и здоров

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Ну да, расскажите ...Нормальными лекаствами, не дженериками

вы вообще понимаете о чем пишете?? а если мать этого ребенка пойдет единственную квартиру продавать??
дженериками все прекрасно лечится, никаких побочек нет. Пол Екатеринбурга вылечились уже

Екатеринбург

yana0911: дженериками все прекрасно лечится, никаких побочек нет.

А вы соображаете, а если после дженериков , как у моего близкого знакомого, почки откажут или еще чего?
Я информацию даю, также как и вы, выбор за ними.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: У меня знакомый с 2 пересадками печени после лечения сначала для не особых, потом дженерниками Индийскими, после которых геп. С вылечил, да,

давайте мы не будем ориентироваться на вашего знакомого, тем более вы уже 100 раз о нем писали. Есть исключительные реакции организма на любые препараты, у нас люди от пневмонии и ее лечения мрут будь здоров!

мама
Екатеринбург

BellaDonna: А вы соображаете, а если после дженериков , как у моего близкого знакомого, почки откажут или еще чего?

а есть какие то экспертные заключения врачей что на отказ почек повлияли именно дженерики или это все на словах сказано Выводы о том, что если бы это были оригинальные препараты этого бы не произошло тоже нигде не зафиксированы?

мама
Екатеринбург

Я сейчас вообще не в теме, было дело сто лет назад.
И тогда это была примерно 50 -70 сумма. А сейчас-то медицина за столько лет еще дальше продвинулась, так что вариантов лечения еще больше есть.
Но я как и везде выскажусь по поводу Ошмариной. Хорошо, что не послушали ее и пошли еще к другому врачу, который подобрал грамотный курс лечения, а не сказал не надо лечиться.

Аноним 241

Почему не лечат? Мб в Москве лечат? Попробуйте подать заявку на сайте столицаздоровья.рф. Лечение в Москве по полису ОМС для иногородних бесплатно и без направления с места жительства. Они быстро отвечают. Оплачивать только перелет.Но победой билет 1499 руб

Аноним 508

yana0911: мое личное мнение: не лечить сейчас, наблюдать ежегодно, правильное питание и прочее. И самое главное по меньше говорите в детских коллективах об этом, у нас народ темный сами знаете.

Вылечить ближе к 10 годам (по результатам обследований разумеется).
Сейчас постоянно выходят новые препараты и новые схемы (в Екатеринбурге официально ничего нового не предлагают), кто знает может через 5-7 лет он вообще за 2 недели лечится будет.

oksanar87 ,
Автор, прислушайтесь к этому совету. Самый здравый

автор
мама
Екатеринбург

спасибо девочки большое за ответы, я тогда чуть чуть подожду, до лета хотя бы, и начнем лечиться, может что то лучшее к тому времени найду)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";