Цистоуретрографию платно в УГМК или в 9-ке?

ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
После ЭВКР нужно сделать цистоуретрографию. Наш уролог предлагает сделать ее в 9-ке, говорит, что оборудование не хуже, чем в УГМК и спецы хорошие. Но мы уже пару раз лежали в стационаре и помню, какой поток пациентов в рентген кабинете и мед работников в мыле. Платно будем делать в первый раз. Вот думаю, стоит ли делать в 9-ке или лучше записаться в УГМК. Ребенку 3 года, боится врачей, т.е. придется повозиться, чтобы уговорить потерпеть, а потом еще уговаривать пописить :dash:
Поделитесь отзывами, если делали ПЛАТНО цистоуретрографию в 9-ке и в УГМК.
Заранее спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Мы делаем раз в год, два раза делали, третий собираемся. Мы всем довольны, если так вообще можно сказать про эту неприятную процедуру. Тихо, спокойно, не торопясь, мед персонал замечательный, врач Ожегова, которая пишет заключение, тоже хороший спец и человек. Спасибо ей за внимание и особенно поддержку во время этой нелегкой процедуры. Мы лежали в девятке. Да, спецы хорошие. Но могу сказать точно, что качество снимков в угмк выше.
StiX
Москва
мама
Делали всегда в 9ке или в 11 на Нагорной.
Всё вполне ок.
В России две беды: -тся и -ться...
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
StiX,
Аноним,
Большое спасибо за ответы
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Alena6685,
Спасибо!
Fyyf5
Екатеринбург
мама
Мы в областной делали, все спокойно народа мало было
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Всё же сделали в УГМК и даже не сравнить с 9-кой. В кабинете есть и туалет, и отдельное помещение, чтобы раздеть ребенка и оставить одежду/обувь. Качество снимков отличное, врач и другие работники кабинета тоже отличные. Заключение получили минут через 10-15.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Я знала, что Вы останетесь довольны УГМК :wink: Если не секрет, каков результат? Успешная коррекция была?
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Если не секрет, каков результат? Успешная коррекция была?

Да. Я до сих пор поверить не могу)
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Я вас очень понимаю :give_rose:
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо!)
StiX
Москва
мама
Аноним автор темы:
Да. Я до сих пор поверить не могу)

искренне поздравляю)) у нас когда после третьей эвкр не нашли рефлюкс на снимках, я аж плакала))
В России две беды: -тся и -ться...
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
StiX:
искренне поздравляю)) у нас когда после третьей эвкр не нашли рефлюкс на снимках, я аж плакала))

Я тоже. Позади несколько ЭВКР.
Поздравляю Вас и Вашего ребенка!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).