Посоветуйте, пожалуйста, иммунолога!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Начиная с августа 2017 года ребенок (4,5 года), очень часто болел.
В зеве высеялся вирус герпеса.
Сдали бесплатно иммунограмму в 9-ке. Очень хотелось бы найти ещё грамотного врача для расшифровки иммунограммы и дальнейшем воздействии на вирус герпеса.
Заранее спасибо!
мама
Многие хвалят Старцеву. Она. Принимает в угмк и в 13 поликлинике
сливочная
Екатеринбург
мама
туринцева
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
bahtijar,

Не советую. Заелась она. Не знаю, как в УГМК принимает, что говорит и советует, но в 13 поликлинике направление у нее одно: ПРИВИВКИ!! Ибо собирает материал на дисер очередной о поствакцинальных осложнениях, материал нужен. А наши дети-подопытные. Внимания не обращает даже на проблему с коей пришли, на анализы не отправляет: госзаказ закончился. Все за свои деньги и в платных поликлиниках. Наверное, в платной УГМК ведет себя по другому. Даже интересно. Отпишитесь потом кто ходил к ней туда платно.
мудрая Эль
Екатеринбург
мама
Руккола,

Мы ходили в УГМК. По моему мнению, она отличный врач, никогда не назначает лишнего (это касается и лекарств и анализов). Наблюдаемся у нее давно, были и в 13 бесплатно и в УГМК не один раз. Отношение от места приема не зависело никак, не наговаривайте. Прививки - дело добровольное, не хотите, не ставьте.
мудрая Эль
Екатеринбург
мама
Да, просто интересно
Руккола:
Ибо собирает материал на дисер очередной о поствакцинальных осложнениях, материал нужен. А наши дети-подопытные.
Информация о дисертации у Вас откуда?
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
мудрая Эль,

Даже не собираюсь спорить))) мое мнение, есть мое мнение. Мы тоже наблюдаемся у нее с 6 мес. Последний прием просто поверг в шок. Прививки- дело далеко не всегда добровольное, читайте множество высказываний на этом сайте, часто принуждают. Врачам нужно выстраивать необходимый барьер. А после слов: «да ваш ребенок умрет от дифтерии или столбняка» и прочих высказываний вышеназванного врача все стало ясно. Про прививки в этой теме даже разговаривать не буду. Автор не о прививках спросил, имейте уважение.
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
мудрая Эль,

Оттуда. У нас город огромный и никто не имеет нигде знакомств? В медицине у меня сотни знакомых, все про всех знают. И это- не тайна.
Аноним
Екатеринбург
Удивительно читать такие отзывы про Старцеву... Нам 2 недели назад написала медотвод от прививок на 5 месяцев. Всегда досконально изучить карту и осмотрит ребенка. Даст много рекомендаций. Всегда говорит "не залечивать без необходимости" и укреплять иммунитет естественным путем
Ива_
Екатеринбург
мама
Дочь у Ходько в 13 ,КПО,наблюдалась.Потом КПО от нас далеко уехало,и мы к другим докторам стали ходить.Потом у дочери тоже герпес высеялся,начались проблемы.И начались проблемы с докторами.Где они на покупали дипломов,в какой лавке,непонятно.Стены всякой фигней обвешены,а лечение назначить не могут.Одна приняла спутанный колтун на голове дочери за карбункул,"который разъедает мозг моей дочери и она умирает"(с).Я цитирую.
Короче,вернулась я к Ходько. Нашла ее в УГМК. Теперь к ней дочь вожу.Доктор мне нравится,ничего лишнего она не назначала,всегда объяснит-пояснит все. Только вот опаздывать любит,ну да ладно,хоть и не люблю такого в людях,но ей прощаю :gy:
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
Novasweettt
Екатеринбург
мама
Наблюдаемся у Власовой из областной. Пока довольны.. надеюсь, что не разочаруемся
ЗолотиночкаО
Екатеринбург
мама
Мы к Старцевой сходили на первый приём. Мне понравилась она как врач. Все распросила. Лишнего не назначила. Наш педиатр сказал, что ей можно доверять! Приём не дешёвый, конечно.
Быть мамою сына - вот это награда! Я-мама сыночка и этому рада!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может кто-нибудь ещё поделится рекомендациями?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)